Call of Duty Black Ops Cold War

После успешного запроса на MW2019 (получена и пройдена, спасибо меценату, ник палить не буду), теперь хочется пройти колд вар.

Если у кого есть аккаунт на сутки-полтора и не стремно поделиться, то пожалуйста отпишите.

По поводу MW19 - никакой серой морали не ощутил, всё как всегда и даже больше: русские плохие и злые(на момент выхода игры показанная их жестокость конечно была кринжем, но сейчас в принципе всё перекликается, а американцы и даже арабы - хорошие). Мало интересных ситуаций и вау моментов наверное даже не было ни разу за игру. Ну хоть работает в 2560х1440 фул ультрах на нормальном (90-140) фпс и графика симпатичная(на ночных уровнях, днем в "петербурге" выглядит как хитман 2 сайлент асасин), и то ладно.

Call of Duty Black Ops Cold War
2626 показов
246246 открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я мв качал дольше, чем играл. Там 180 гигов весит сюжетка мультик и варзона. А если только варзону(обязательно ставится) и сюжетку то 130 вышло.

Пока не удалял, надеюсь что пригодится чтобы урезать размер блек опса, а то там небось тоже варзона обязательна

Ответить

Пожалуй так и сделаю

Ответить

МВ реально скучная, серой морали там никакой нет, только кринж и клюква. Из запоминающегося там только две ночные мисии за SAS (вторая, кстати, намного круче и практически дословно повторяет сцену штурма дома Бинладена из Zero Dark Thirty) Колд Вар очень короткая, но очень насыщенная и со своими прикольными фишками (разгадки шифров, необязательные дополнительные миссии, создание персонажа, общение со своей командой), ну а ещё там такой бомбезный финал, что у меня если честно жопа отпала.

Ответить