Новый трейлер Catherine заставил фанатов заволноваться

Новый трейлер Catherine заставил фанатов заволноваться

Этот трейлер, а именно заключительная сцена подтолкнула западную аудиторию на мысль что новая героиня окажется транссексуалом.

фанаты предположили, что столь бурная реакция главного героя может свидетельствовать о транссексуальности новой героини проекта по имени Рин.

Хотя как известно Винсент корчит подобные гримасы постоянно, так что это ещё ничего не доказывает.

Новый трейлер Catherine заставил фанатов заволноваться

Компания Atlus пока ни как не прокомментировала изображение в игре Рин. Релиз Cаtherine Full Body состоится «следующей зимой» на PS4 и PS Vita. Игра будет поддерживать технологию Cross Buy.

2.7K2.7K открытий
75 комментариев

что то при таких новостях вспоминается вот это=)

Ответить

Вроде это она, но перс мужской

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Я против пихания ЛГБТшников в каждую игру куда ни попадя, НО для данной игры введение любовницы «с подвохом» может зайти, ввиду комичности всей истории про неверного жениха.

Ответить

"Подвох" сам по себе является одним из заезженных клише всякой японщины, и трансам он никогда не нравился, ибо это формирует негативную картину по отношению к ним как к "приманкам". Уж никак с "либерализацией" игр не вяжется.

Вот про "пихание ЛГБТшников куда не попадя" у меня двоякое мнение. С одной стороны, у них нет должной репрезентации в медиа и их должно быть больше. С другой стороны, пихают их рили по-всякому и должным образом не раскрывают, чисто ставят для галочки, мол мы, либералы, такие охренительные, прогрессивные, поддерживаем вас, дайте нам бабла и мы будем пускать вам пыль в глаза о том, как у вас всё хорошо. Требуется что-то явно получше этого.

Ответить