Игра года по версии читателей DTF: первый этап

Все вместе выбираем лучшие игры 2017 года.

Топ лучших игр редакции мы собирали внутренним голосованием, через жаркие споры и боль. Результат вы видите: каждый день мы публикуем материал об одной из лучших 17 игр 2017-го. Не относитесь к этому топу слишком критично — да, мы распределили тайтлы в нём по местам, но на деле это скорее просто список отличных игр, в которые обязательно стоит поиграть.

Игра года по версии читателей DTF: первый этап

А вот сейчас всё будет серьёзно! Объявляем голосование за лучшую игру года по версии всего DTF, а не только редакции.

Как это работает

  • Пишите в комментариях название любимой игры, которая вышла в 2017 году. Давайте сразу договоримся, что комментарий первого уровня — это исключительно название (например: «Prey»). Обсуждение — под ним.
  • Но прежде чем писать название, пролистайте комментарии — возможно вашу игру кто-то уже вписал.
  • Будет интереснее, если один человек будет вписывать только одно название.
  • Голосуйте «лайком» за то, что любите. 28 декабря мы выберем топ-10 игр, которые получили наибольшее количество голосов, и составим голосование — тогда начнётся второй этап.
  • Итоги мы подведём 3 января.

Чтобы выборы игр года не превратились в хаос, мы будем тщательно следить: удалять дубли и комментарии первого уровня не по делу (то есть, состоящие не из названия игры). И давайте уважать собеседников и не забывать, что все мы здесь — красивые, умные и вежливые люди, которые искренне любят видеоигры.

10K10K открытий
540 комментариев

Divinity: Original
Sin II

Ответить
Комментарий удалён модератором

ниох и ассасин новый( не могу выбросить полностью хорошие игры)

Ответить

кстати, мне интересно, а кто-нибудь проходил эту игру в одиночку? Просто после игры с другом мне кажется, что одному становится скучновато.

Ответить

Средненькая ролевка про бои с кривыми боями и кривым ролеплеем, сюжет крайне слабый, интересные персонажи попадаются, но редко, текст на посредственном уровне, местами приходится скипать, незнакомым с жанром или людям играющим в коопе может вполне доставить, для остальных типичная средненькая ролевка в красивой обертке. Хоть и надо отметить куда лучше первой части, та была совсем плоха, с ужасными диалогами, крайне нелепыми шутейками от которых почти избавились во второй, никаким сюжетом и такими же никакими спутниками, тут с этим хоть явно немного, да поработали.

Ответить

Как тут плюсануть дважды?

Ответить

Почему-то после DOS1, которую залпом прошел, трудно идет. Возможно, у меня нет времени просто на неё, но завис на боссе, на котором должен определенный перс начать битву, по сути сдохнувши сразу (а я играю без воскрешения), поэтому дальше продвигаться нет желания.
Игра хорошая именно как игра, но тех эмоций, которые принес Nier и Hellblade, dos не дала даже треть от них.

Ответить