Анонсирован новый, стилизованный под Ouya, контроллер для Nintendo Switch

Компания ViGRAND представила NS Wireless Gamepad, новый Bluetooth-контроллер в чрезвычайно знакомом дизайне.

NS Wireless Gamepad
NS Wireless Gamepad

Почти пять лет прошло с момента выхода Ouya, консоли на базе ОС Android. И, хотя этот проект был один из первых хитов Kickstarter, Ouya оказалась коммерческим провалом игрового рынка. Спустя два года после запуска активы компании были приобретены Razer, Inc., которая объявила, что производство консоли закончится в июле того же года. С тех пор Ouya канула в лету. Тем не менее, наследие Ouya живо и получает второе рождение в форме нового контроллера для Nintendo Switch.

NS Wireless Gamepad - это новый контроллер, созданный китайским производителем ViGRAND. Геймпад совместим как с Nintendo Switch, так и с PC. По словам производителя, контроллер соединятся по Bluetooth V3.0 и имеет литиевую батарею на 380 мАч, что даёт примерно пять часов использования устройства в режиме игры и требует всего 2-3 часа для подзарядки. NS Wireless Gamepad также поддерживает функцию управления гироскопом и включает в себя два встроенных вибромотора. К сожалению, продукт не поддерживает Near Field Communication (NFC).

Ouya controller
Ouya controller

В настоящий момент контроллер можно приобрести за 1480,87 рублей.

752752 открытия
3 комментария

При пяти часах работы и 380 мАч - "всего" 2-3 часа зарядки?! Это на хомячковой тяге или от энергии космоса он заряжается?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Тебе не надо, зато другой прочитает, ему понравится и он купит.
Все люди разные, пишу для всех.

Ответить