Марк Уолберг заработал за пересъёмки «Всех денег мира» в 1500 раз больше, чем его напарница по площадке

Ранее пресса наградила Уолберга званием самого переоценённого голливудского актёра 2017 года.

Марк Уолберг заработал за пересъёмки «Всех денег мира» в 1500 раз больше, чем его напарница по площадке

После скандала с Кевином Спейси, связанного с сексуальными домогательствами, режиссёр картины «Все деньги мира» Ридли Скотт решил полностью заменить актёра в своём фильме. Для этого он пригласил на роль нефтяного магната Жана Пола Гетти, которую исполнял Спейси, Кристофера Пламмера. На пересъёмки, по информации разных источников, выделили около 10 миллионов долларов.

Ранее Скотт говорил, что бюджет пошёл на гонорар съёмочной группы и сопутствующие расходы, однако ни он, ни вернувшиеся к производству актёры денег не заработали.

Однако издание USA Today выяснило, что Уолберг, исполнивший одну из ведущих ролей, получил за пересъёмки гонорар в размере 1,5 миллиона долларов. Мишель Уильямс, сыгравшая мать похищенного внука миллиардера, в свою очередь, получала по 80 долларов за съёмочный день и в итоге заработала около тысячи долларов — это меньше, чем 0,1% от гонорара Уолберга.

С картиной «Все деньги мира» Мишель Уильямс была номинирована на лучшую женскую роль на «Золотом глобусе» 2018. В 2012 году актриса победила в той же категории с фильмом «7 дней и ночей с Мэрилин».

Согласно рейтингу журнала Forbes, Марк Уолберг стал самым переоценённым актёром Голливуда в 2017 году. Соотношение сборов его картин к гонорару оказалось самым низким. Также в список вошли Кристиан Бэйл, Ченнинг Татум, Дензел Вашингтон и Брэд Питт.

11K11K открытий
45 комментариев

А ведь хорошим актером был. В Марсианине снимался и Интерстелларе.

Ответить

Норм троллинг, на уровне.

Ответить

Срочно затравить Марка Уолберга и организовать новые пересъемки с его заменой(на Мэтта Деймона, конечно)

Ответить

Тут и пересъемки не понадобятся. Нужно просто заменить фамилию в титрах.

Ответить

Еще и фейсбук основал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ээээм четырёхкратная номинантка на Оскар и обладательница Золотого глобуса зарабатывает на съемках 4,5 тысячи рублей в день?

Ответить