Карты в режиме «Кампании операций» навсегда открыли для всех владельцев Battlefield 1

Сезонный пропуск больше не нужен.

Карты в режиме «Кампании операций» навсегда открыли для всех владельцев Battlefield 1

Режим «Кампании операций» — более масштабная версия обычных «Операций», которая обновляется каждые несколько недель. Он включает в себя больше карт, поэтому у разработчиков постоянно возникали проблемы с игроками, у которых нет сезонного пропуска или куплены только избранные DLC.

Чтобы разобраться с сегментированием пользовательской базы раз и навсегда, в DICE решили открыть все «Кампании операций» для всех игроков. Это значит, что владельцы базовой игры смогут играть в этом режиме даже на картах, которых у них нет.

Обновление касается только «Кампаний операций», так что если какая-то карта исчезает из этого режима (он обновляется раз в две недели), игроки без сезонного пропуска теряют к ней доступ. Кроме того, у владельцев базовой версии игры не будет возможности использовать оружие и технику из дополнений, которые у них не куплены.

По словам представителей DICE, это позволит наполнить сервера максимальным количеством игроков, не лишив владельцев Premium Pass всех привилегий.

На текущий момент Battlefield 1 — последняя игра EA с сезонным пропуском. Однако даже в ней разработчики постоянно ищут способы дать владельцам базовой версии доступ к премиум-картам.

8.8K8.8K открытий
20 комментариев

Блять, нахуя я сизон пасс покупал?

Ответить

Ha-ha. А если серьезно, то очень крутое решение. С Сизон пассом ты можешь играть в любое время, а так только в то что дают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня больше пригорело от того, что через месяц, после того, как я купил сизон пасс из-за дополнений, появилось издание революшн, в которое, как я понял, входят все дополнения. разве что премиума нет (который, собственно, мне и нафиг не нужен).

Ответить

Чтобы играть на этих картах когда за хочется и во всех остальных режимах.

Ответить

Задаю себе этот вопрос раз в месяц. Нужно было просто толкнуть диск с баттлой и купить за бесценок на скидосах Battlefield Revolution.

Ответить

В очередной раз доказывает что если у тебя есть сомнения брать Премиум или нет, подожди! Через пару месяцев по чуть чуть будешь получать контент! 👍

Ответить