ESRB выставила возрастной рейтинг The Last of Us Part II с детальным описанием (спойлеры)

ESRB выставила возрастной рейтинг  The Last of Us Part II с детальным описанием (спойлеры)

Игра получила рейтинг Mature M17+. Этот рейтинг не является большим сюрпризом, учитывая, что первая часть игры получила подобный рейтинг. Похоже, что сиквел поднимает уровень насилия и сексуального содержания и, по-видимому, продемонстрируют женскую наготу.

В описании рейтинга ESRB могут упоминаться некоторые спойлеры, поэтому, если вы не хотите испортить удовольствие от игры, лучше не читать описание ниже.

Это игра в жанре экшн, в которой игроки следят за историей Элли и Джоэла в борьбе за выживание в пандемическом Вайоминге. Игроки перемещаются с видом от третьего лица по маленьким городам, дикой местности и руинам, используя различные виды оружия (например, винтовки, пистолеты, взрывчатые вещества, ножи), чтобы убивать зараженных мутантов и выживших людей в бою. Некоторые умения персонажей позволяют игрокам использовать скрытые атаки против врагов - приближаться сзади и перерезать им горло. Также, игроки могут использовать взрывчатку, чтобы поджечь врагов или разнести врагов на части / кровавые куски плоти. В игровых роликах изображены сцены насилия: плененный и связанный человек, повешен на петле перед тем, как его распотрошили; враги бьют молотком по руке связанной женщины; персонажи стреляют стрелами из лука в голову; люди неоднократно стреляют из пистолета.

Игра содержит сексуальное содержание: пара раздевается и вступает в непродолжительный половой акт; Слышно, как пара кричит / стонет, когда экран темнеет (появляется изображение по пояс обнаженной женщины с открытой грудью). Некоторые зомби изображены с обнаженной грудью или гениталиями.

В одном их игровых роликов появляются двое персонажей, курящих марихуану в комнате, полной растений марихуаны.

В диалогах присутствуют слова «f ** k» и «sh * t».

2.4K2.4K открытий
38 комментариев

половой акт
пара кричит / стонет
зомби изображены с обнаженной грудью или гениталиями
курящих марихуану в комнате, полной растений марихуаны

Ответить

Интересно на это все посмотреть одновременно 

Ответить

Уляля лесбийский постапокалиптический сегс с травой, все как любит Барнаул 

Ответить

ееееее, Алтайский край!

Ответить

появляется изображение по пояс обнаженной женщиныНеужели Элли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить