AMC продлил «Ходячих мертвецов» на девятый сезон

Сериал получил нового шоураннера.

AMC продлил «Ходячих мертвецов» на девятый сезон

Телеканал AMC продлил сериал «Ходячие мертвецы» на девятый сезон. Место шоуранера займёт сценарист Анджела Канг. Прежний шоураннер Скотт Гимпл будет отвечать за развитие всей вселенной «Ходячих мертвецов», включая сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» и сопутствующие медиа.

Это чрезвычайно важный день для всей телевизионной вселенной «Ходячих мертвецов». Мы с гордостью признаём заслуги Анджелы перед шоу и на пути к девятому сезону, который будет создаваться под её руководством.

Чарли Коллер, президент AMC

«Ходячие мертвецы» основаны на одноимённой серии комиксов Роберта Киркмана. Трансляция первого сезона шоу началась 31 октября 2010 года. 25 февраля 2018 года начнётся показ второй половины восьмого сезона. При этом шоу теряет аудиторию. Премьеру восьмого сезона посмотрели порядка 11,4 миллиона зрителей, что на 47% меньше, чем рейтинги первой серии предыдущего сезона.

14K14K открытий
44 комментария

ребят, почему при огромном количестве новых и классных сериалов вы продолжаете смотреть эту муть?

Ответить

Прекрасно понимаю, что сериал превратился в то ещё говно, но начинал его смотреть ещё со второго сезона, когда с ним ещё все было в порядке, а сейчас смотрю уже по инерции. Жалеть о потерянном времени тоже не приходится, ибо трачу на него всего 40 минут в неделю, и времени на просмотр чего-то другого он не отнимает. В общем смотрю сериал и жду когда его наконец закроют.)

Ответить

Для тебя муть, для других норм

Ответить

Присоединяюсь к тем, кто ещё смотрит. В сериале бывают потрясающие серии, и Джеффри Дин Морган просто феноменально хорош в роли Нигана, проблема лишь в том, что таких серий преступно мало, буквально две-три на сезон, и я искренне не понимаю почему, окромя бюджетов конечно.

Ответить

Я бы даже сказал не две-три, а одна, но реально очень сильная (правда, по моему, как раз в седьмом сезоне создатели не смогли уже и одну такую сделать, скорее были отдельные сильные моменты, но не более того). Я долго анализировал для себя сериал и могу смело сказать, что понял секрет "волшебного эпизода". Как правило в каждом сезоне "Ходячих" есть одна абстрактная серия, которая оторвана от всех сюжетных линий и посвящена прошлому одного из второстепенных персонажей (например серия про Губернатора, который ищет новый дом, или серия про Полковника в спин-оффе, ну или про других персонажей сериала). Возможно эту серию снимает один и тот же приглашённый режиссёр или типа того, не знаю, но виден особый почерк. И меня тоже поражает, но на фоне таких сильных эпизодов большая часть сериала - какое-дно...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить