В Magic: the Gathering будут запрещены карты с «расистскими» артами

В Magic: the Gathering будут запрещены карты с «расистскими» артами

Компания Wizards of the Coast, создатель ККИ Magic: the Gathering, опубликовала следующее заявление:

События последних недель и продолжающийся разговор о том, как мы можем лучше поддерживать цветных людей, побудили нас проверить себя, свои действия и бездействие. Мы ценим всех, кто помогает нам распознавать, когда мы терпим неудачу. Мы должны были быть лучше, мы можем быть лучше, и мы будем лучше.

С этой целью мы будем удалять из нашей базы данных несколько изображений, которые являются расистскими или культурно оскорбительными.

Wizards of the Coast

В число этих карт входят:

Замена этих артов обосновывается следующим образом:

Мы удалили это изображение карты из нашей базы данных из-за его расистского изображения, текста или их комбинации. Расизм в любой форме недопустим и не имеет места ни в наших играх, ни где-либо еще.

Кроме того, эти карты будут запрещены во всех санкционированных турнирных играх.

Нам предстоит еще много работы, поскольку мы продолжаем делать наши игры, сообщества и компании более инклюзивными.

Wizards of the Coast
11 показ
6.2K6.2K открытий
233 комментария

совсем ебанулись


Они делают всё что бы я стал ненавидеть негров, но правильнее ненавидеть белых идиотов

Ответить

Все так. Встает такой толерантный Джон и идет устраиваться на работу. Он долго учился чтобы получить эту возможность. Приходит на собеседование, а его не берут. Берут Майка, он тупее, но из-за политики компании о расовом разнообразии сойдет и он. Едет Джон назад домой, расстроенный. Тут к нему на светофоре подбегает Уилл, наставляет ствол и требует денег. Но Джон владеет приемами против вооруженного человека и ловко валит Уилла на землю. Вызывает полицию. Полиция хватает преступника.
Через две недели Джон сидит на скамье подсудимых. Уилл нажаловался полиции что Джон был слишком жесток при его обезвреживании и назвал "ниггером". Про этот случай рассказали в новостях. У Джона отняли дом, ибо расисты не заслуживают дома. Ушла жена, которая устала от толп журналистов под дверью. Забрала детей, чтобы не подвергать их опасности.
А Джон...а что Джон. Он толерантный. Завтра пойдет устраиваться на работу. На склад. Может туда его возьмут и не будут бить черные как на предыдущей работе. Джон любит черных. Как и его жена. Все любят черных. Так жалко их и годы угнетения. Хорошо что часть денег из зарплаты пойдет на пособия черным из бедных семей. Одной из тех, из какой был Уилл. Здоровья Уиллу и всей его банде.

Ответить

Всех ненавидеть!

Ответить

Самое забавное, что если пробежаться по европейским и американским бложикам, ютубам, имиджбордам, и некоторым газетам, то прекрасно видно, что значительная часть населения, как ненавидела негров, латиносов, мексиканцев, и прочих, так и ненавидит, только прячет эту ненависть за показной толерантностью. Насчёт лeвaкoв, правда, не уверен - те, возможно, и вполне искренни в своих устремлениях вставать на колени, и целовать чёрным ботинки.

Ответить

В гугле, вон, "черный список" переименуют, если не уже

Ответить

правильнее ненавидеть белых идиотов+100500

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить