Bungie поделилась планом развития Destiny 2 и объявила о возвращении функций из оригинальной игры

Авторы намерены вернуть игре характер первой части.

Bungie поделилась планом развития Destiny 2 и объявила о возвращении функций из оригинальной игры

Сотрудники студии Bungie опубликовали план развития и поддержки Destiny 2 на ближайшие месяцы. 30 января вышло обновление 1.1.2, которое добавило в игру новый контент, улучшенные награды за рейд, систему уведомлений от почтмейстера и испытания в быстрой игре.

Выход следующего апдейта запланирован на 27 февраля. Он добавит на ПК текстовый чат, а также внесёт ряд доработок, касающихся в том числе эмблем и отображения членов боевой группы на карте. В перспективе разработчики могут добавить уникальные награды за Сумрачный налёт.

Bungie поделилась планом развития Destiny 2 и объявила о возвращении функций из оригинальной игры

Обновление 1.1.4 выходит 27 марта. С ним в игре появится PvP-режим 6 на 6 и модификаторы для героических налётов. Уменьшится количество повторяющихся карт Горнила и налётов, а также добавят систему наказаний за покинутый матч.

Старт третьего сезона Destiny 2 намечен на май. Он позволит проходить квест «Пожиратель миров» на уровне «Престиж», добавит сезонные ранги Горнила и закрытые матчи. Также появится новый контент в виде второго полноценного расширения и, возможно, авторы успеют переработать систему модификаторов.

Фанаты неоднократно критиковали Bungie за слабую связь с сообществом, а также за использование скрытых механик, усложняющих прохождение Destiny 2. В конце декабря 2017 года пользователи ополчились на разработчиков за навязывание микротранзакций и потребовали удалить внутриигровой магазин Eververse.

8.9K8.9K открытий
53 комментария

И я как активный игрок в Destiny 2, более чем доволен в каком направлении движется Bungie! Да можно ныть и ныть что всего этого не было на релизе, но, главное вовремя исправиться!

Ответить

Вовремя — это начать исправлять через полгода, когда не только игроки уже массово ливнули, но и контент-мейкеры?

Ответить

Ливнул пару месяцев назад, смотрю на этот список изменений и вижу 0 причин возвращаться. Всё то же "вся косметика через магазин", всё так же нет эндгейма. Подожду до мая и гляну следующие планы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поиграл в демку на выходе оной. Причин занести 30 баксов не нашел (и пока по крайней мере их не вижу). Поиграл в стартер Siege, занес лаве на стандарт. Такая беда.

Ответить

Вернуть механики первой части, уже с беты было понятно, что так оно и будет. Развитие!
Ну зато второй раз продали ту же игру, которая вроде бы хуже, но вроде как и нет.

Ответить

Им бы сделать как в свое время с Left 4 Dead сделали, где во вторую часть добавили контент первой и никто не пострадал

Ответить