Продолжаем оригиналить в нашей ККИ

Приветствуем всех! Не так давно мы поделились с вами "оригинальной" идеей прокачки карточек в нашей игре HerWam.

Когда игрок кликает на карту, он не видит ничего, кроме показателей первого уровня и кнопки с возможностью активировать второй, после активации второго уровня игрок не знает показателей третьего уровня до момента самой активации.

До активации, можно только гадать, что же там, дальше. А вдруг попадутся плохие и не нужные свойства или способности или наоборот очень хорошие, активировать или не активировать?

Выглядит это так

1й лвл
1й лвл
2й лвл
2й лвл
3й лвл
3й лвл

Но такая оригинальность временна и заденет только первых игроков, само собой, что спустя какое то время вся информация станет известна и игроки ужу будут знать у какой карты какая способность.

Мы также писали, что планируем добавить карточки, способности на которых будут генерироваться случайным образом.

Сказали - сделали!

Выглядеть это будет так.

1 лвл
1 лвл

По клику на иконку знака вопроса, на кнопке с базовыми характеристиками, игроки смогут сразу увидеть способности 2 и 3 уровней.

Продолжаем оригиналить в нашей ККИ

А по клику на иконку со знаком вопроса на кнопке с рандомными способностями, игрок увидит только инфо окно с предупреждением.

Продолжаем оригиналить в нашей ККИ

Перед активацией третьего уровня у игрока есть еще одна возможность выбора, базовые или рандомные способности.

Продолжаем оригиналить в нашей ККИ

Вот как-то так. В ближайшее время мы планируем ввести это в игру. Было бы интересно услышать ваше мнение на этот счёт. Чуть позже мы расскажем вам и о других, на наш взгляд, оригинальных идеях.

HerWam – это коллекционная карточная игра в которой вам предстоит взять на себя роль лидера польского партизанского отряда во время Второй мировой войны.

Игра выполнена в юмористическом, мультяшном ключе.

В начале игры вам предстоит возглавить небольшой партизанский отряд. Вербуйте в свои ряды новобранцев и принимайте добровольцев. Обучайте ваших бойцов новым профессиям, развивайте их навыки, и со временем ваш отряд станет серьезной угрозой противнику.

Пройдите путь от лидера партизан до командира хорошо подготовленной диверсионной группы!

Отвоевывайте город за городом, постепенно продвигаясь к столицам в режиме «кампания», проходите отдельные спецзадания, получая за их выполнение дополнительные награды и бонусы, или участвуйте в рейтинговых боях за звание лучшего из лучших.

В данный игра находится в ОБТ на платформе Android и доступна в Google Play

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к участникам ОБТ.

С уважением, команда разработчиков!

33 показа
401401 открытие
19 комментариев

Попробовал поиграть в игру и на мой взгляд геймплей ужасно скучен. Ещё анимация боя странная - карты просто трясутся словно в припадке и нет никаких эффектов атаки и вообще всего. Нарисовано всё нормально, но пока это единственный плюс.

Ответить

Так еще только тесты, мы обязательно все добавим, и анимацию и звуки и тд...

Ответить

Это уже совсем не ККИ. Не говоря даже про проценты в свойствах, "прокачка" карт механика абсолютно деньгодоильная и не соответствующая основным принципам коллекционных карточных игр. По той же причине south park идет в топку.

Ответить

У нас карточки активируются за внутриигровую валюту, исключительно за внутриигровую.

Ответить

ох уж эти ККИ, где с вероятностью 20/50/99.99 % что-то карточка сделает.

Ответить

Есть обзоры в польской прессе ?

Ответить

К сожалению пока нет, еще не начинали пиар компанию. Есть возможность посодействовать или просто интересно как Поляки отреагируют на игру?

Ответить