Донни Йен объявил о начале работ над экранизацией Sleeping Dogs

В своём профиле в Инстаграме знаменитый китайский актёр опубликовал коллаж с кадром из фильма «Особая личность» и кадрами из игры, а также дал понять, что работа над фильмом наконец началась.

Есть лишь один непонятный момент: в посте Йен написал не Sleeping Dogs, а Sleeping Dog. Скорее всего, это просто опечатка.

Иногда великие вещи требуют чуть больше времени. Работа над Sleeping Dog началась. Вы, ребята, готовы к этому?

Донни Йен, актёр, режиссёр

О том, что игра про китайскую преступность получит киноадаптацию, стало известно ещё весной. Производством занимается кинокомпания Original Film, ответственная за франшизу «Форсаж». Главная роль в фильме досталась Донни Йену («Три икса: Мировое господство», «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», «Ип Ман»). О том, кто ещё появится в картине, пока ничего не известно.

Донни Йен объявил о начале работ над экранизацией Sleeping Dogs
9.1K9.1K открытий
32 комментария

лучше бы новую часть сделали.....мне слипинг догс нравится много больше гта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как-то он не очень подходит на роль Вей Чена, поплыл дядя. типаж Огури Шуна подошел бы больше. но может и хорошо получится хзхз.

Ответить

Мне кажется, что Йен банально лучше играет, чем Шун))

Ответить

А Шун владеет боевыми искусствами?

Ответить

При всем моем уважении к Дэнни и огромной любви к SD (я бы променял GTA VI на продолжение псов в любой день, да простят меня миллионы фанатов Рокстаробогов) не думаю что получится что-то лучше этого, лучше бы просто этим же людям дали больше денег и фулл метр готов :

https://www.youtube.com/watch?v=SE2ADqLuzvU

Ответить

Теперь я вспомнил откуда у меня в плейлисте эта песня) а трейлер и правда крутой

Ответить