Авторы The Surge объявили о выходе сиквела в 2019 году

Авторы The Surge объявили о выходе сиквела в 2019 году

На официальной странице игры The Surge на Фейсбуке разработчики из студии Deck13 объявили о возобновлении сотрудничества с издательством Focus Home Interactive для работы над второй частью экшн-RPG The Surge.

Команда обещает ещё более «амбициозный» дизайн уровней, расширенный арсенал, «брутальные» поединки, а также усовершенствованную боевую систему, ориентированную на взаимодействие с конкретными частями тела врагов. Игра выйдет на ПК и консолях в 2019 году.

Авторы The Surge объявили о выходе сиквела в 2019 году

Оригинальная The Surge вышла в 2017 году. Экшн был выполнен в стиле Souls-игр в футуристическом антураже. Критики поставили проекту Deck13 средние оценки. Они обратили внимание на оригинальный дизайн уровней, захватывающие поединки и хорошо проработанный ИИ. Критике в основном подвергся скучный сюжет игры.

7.6K7.6K открытий
8 комментариев

Вот это отличная новость. Ребята не теряются. Удачи им.

Ответить

Очень круто, The surge очень понравился, ребята просто сделали хорошую игру, а то все чего-то пытаются сделать шедевр на все времена.

Ответить

Первый The Surge прошёл примерно до середины, очень нравилось, пока не узнал, что в игре есть квиксейв-квиклоад...

Ответить

Но ведь его убрали первым же патчем...ах, ну да.

https://www.youtube.com/watch?v=pMhfbLRoGEw

Ответить

Это хорошо. Надеюсь, не пойдут по пути доения механик, как у фромов и покажут опять что-то эдакое. Ну и в плане картостроения им, конечно, поучиться бы...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить