Человеческое, слишком человеческое: Хан Нуньен Сингх до и после перезапуска Star Trek

Через какие метаморфозы прошел Хан за историю «Звёздного пути».

Человеческое, слишком человеческое: Хан Нуньен Сингх до и после перезапуска Star Trek
13K13K открытий

По-моему это очевидно, что уничтожение Энтерпрайза в Возмездии было логично и обусловлено желанием Хана избавиться от всех сведетелей его "воскрешения". Нелогично то, что Хан позволил себя так легко наебать с криокапсулами, по-моему это первое, что должно было ему прийти в голову в момент предложения обмена.

Ответить

Это же не на кухне бомжи мет варят, а космический флот делал новые торпеды, крейсера, верфи, адмирал вёл какие-то записи, спец. служба его караулила - логичным было бы что следы остаются в любом случае. Хотя StarTrek, как любая космоопера, конечно, далеко не всегда подчиняется логике.

Ответить

"Как прочитал заголовок задницей и подумать что статья о состоянии разработчика стар ситизена до начала разработки и сейчас."

Ответить

Раза три прочел заголовок и все равно видел там Star Sitizen.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вроде бы в тексте ничто не указывает на то, что автор не в курсе. Этот момент просто обходится стороной :) Видимо, чтобы не переусложнять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, отличный текст. Я немного подредактировал, вывел в наши социалки. Пишите ещё!

Ответить

Спасибо :-) Обязательно продолжим писать.

Ответить

На показе «Возмездия» немного удивил людей в кинотеатре: громко истерически заржал, когда понял, что Камбербетч — Хан. Догадался, конечно, до того, как он сам об этом сказал.

Ответить

А я ржал, когда Спок орал "Хаааааан!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и не понял, в чем же гениальность или злобность Хана в сравнении с другими героями других вселенных. Разве настоящий злодей не уничтожит всех и дальше чем-то займет ? Судя по описанию, это какой-то уязвимый надломленный негодяй, одержимый местью за давние преступления человечества. Но разве это не делает его анекдотом с гранатой или просто удобным злодеем для расправ с неугодными ?

Ответить

Короче нифига не Риддик

Ответить

В новом стартреке он был ужасен - все время ждал, когда уже он начнёт дипломатично подчинять команду, а он вместо этого превратился в карикатурного злодея-неадеквата. Из-за этого фильм чувствовался намного слабее первого.

Ответить

"Cамый опасный противник, с которым когда-либо приходилось сталкиваться Энтерпрайзу" это Q ! Вот уж кто и вправду "сверходарен, коварен и превосходит по силам" :)

Ответить