Шутер Titanfall 2 получил положительные оценки критиков

25 октября был снят запрет на публикацию рецензий научно-фантастического шутера Titanfall 2.

Игра от Respawn Entertainment получила положительные оценки критиков на уровне первой части.

Шутер Titanfall 2 получил положительные оценки критиков

На момент публикации новости, у Titanfall 2 около 88 баллов от экспертов на портале Metacritic.

Автор обзора на сайте Gameinformer поставил 9,5 баллов и отметил, что в шутере превосходный сюжет и первоклассный онлайн-режим.

В эпоху, когда главные шутеры дарят удовольствие либо одиночной, либо многопользовательской кампанией, Titanfall 2 дает полный набор. Превосходная история с правильными акцентами и идеальным градусом нервозности в дополнение к мультиплееру, который сделан лучше, чем когда-либо.

Фанаты шутеров от первого лица обязаны в это поиграть.

Gameinformer

А обзорщик сайта Gamespot заявил, что Titanfall 2 исправил недостатки первой части и поэтому сможет заинтересовать большее количество игроков.

И наконец, Titanfall 2 показывает настоящую живучесть, чего не делал оригинал. В то время как первая часть неслась на бешеной скорости и показывала мощь еще в первом матче, продолжение понимает, что иногда можно сбавить темп на пару минут — и это стало определенным преимуществом.

Gamespot

Автор издания «Игромания» оценивал только сюжетную кампанию, поэтому считает, что игре нечем удивить фанатов предшественника.

Respawn не смогли или не захотели показать все, на что способен Titanfall в одиночном режиме. Тут слишком много от неспешного приключения и слишком мало от того боевика, на который способны разработчики и сама игра. Для ветеранов первой части сюжетная кампания станет хорошим разогревом перед мультиплеером. Для новичков — тренировкой.

«Игромания»

Оценки других порталов:

Polygon - 7/10
God is a Geek - 9.5/10
Game Informer - 9.5/10
PlayStation LifeStyle - 9/10
GameSpot - 9/10
Digital Spy - 4.5/5
USgamer - 4/5
GamesRadar+ - 4.5/5
Xbox Achievements - 85/100

Titanfall 2 появится в продаже 28 октября 2016 года для PlayStation 4, Xbox One и Windows.

11 показ
176176 открытий
Начать дискуссию