Консольная версия World of Tanks отмечает 4-летний юбилей

Пользователей ждут подарки и праздничные мероприятия.

Консольная версия World of Tanks отмечает 4-летний юбилей

12 февраля 2014 года World of Tanks вышла на Xbox 360. Это был первый консольный релиз игры о знаменитых танковых баталиях 15 на 15. На протяжении долгих лет игра развивалась, состоялся выход проекта для более молодого поколения консолей семейства Xbox, а геймеры получили массу контента и сотни графических улучшений.

Первоначально игра предлагала на выбор 100 танков из Германии, Соединенных Штатов и Соединенного Королевства, но с тех пор «выросла» до более чем 660 танков из девяти разных стран! Большой шаг навстречу новым технологиям игра сделала с выходом самой мощной консоли в мире Xbox One X. Благодаря ей танкисты могут участвовать в сражениях при полной поддержке 4K-разрешения и HDR со стабильной частой кадров в 30fps

Wargaming поздравляет всех фанатов игры с 4-летним юбилеем консольного релиза World of Tanks! На февраль запланировано множество мероприятий, а в качестве благодарности будут проводиться раздачи игровых бонусов. Во-первых, при следующем входе в игру и победе в матче игроки бесплатно получат совершенно новый танк Ashigaru Te-Ke. Также во время игры в «юбилейный» период каждому геймеру будут присуждаться дополнительные бонусы: пятикратное начисление опыта в момент первого выигрыша, многочисленные множители в последующих победах, а также скидки на Премиум.

Wargaming, со своей стороны, будет сотрудничать с сообществом World of Tanks для записи и сохранения интересных видеороликов с последующим предоставлением «нарезки» запоминающихся моментов.

Консольная версия World of Tanks отмечает 4-летний юбилей

World of Tanks для Xbox One вышла 28 июля 2015 года и является одной из самых популярных бесплатных игр для этой консоли.

223223 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

У меня на работе половина слесарей играет. А другая половина - бухает.
Я конечно про пк версию.

Ответить

Лайк за смелость)

Ответить
Автор
Ответить