Майкл Фассбендер и Арнольд Шварценеггер сыграют в полнометражном продолжении Kung Fury

Но, судя по всему, не главную роль.

Обновление на 15 февраля: к картине присоединился Арнольд Шварценеггер, которому достанется роль президента США.

Майкл Фассбендер и Арнольд Шварценеггер сыграют в полнометражном продолжении Kung Fury

Съёмки картины стартуют уже летом 2018 года. В ней помимо Майкла Фассбендера сыграет и Дэвид Хассельхофф, исполнивший заглавную песню к оригинальной короткометражке.

Фильм поставит Дэвид Сандберг — режиссёр первого Kung Fury и исполнитель главной роли. В съёмках примет участие и его кинокомпания Laser Unicorns.

Продюсировать картину через свою компанию KatzSmith Productions будут Дэвид Катзенберг, Сет Грэм-Смит и Аарон Шмидт, недавно сколотившие состояние на очередной экранизации романа «Оно» Стивена Кинга.

Действие сиквела Kung Fury развернётся в Майами 1985 года. Город в мире картины охраняют Thundercops («Громокопы») — суперкоманда полицейских из разных исторических периодов, собранная для борьбы с Кунг-Фюрером, Адольфом Гитлером.

После того, как один из Громокопов трагически гибнет, их отряд разваливается, а на горизонте появляется новый злодей, идущий по стопам Фюрера. Главному герою предстоит преодолеть пространство и время, чтобы победить врага и спасти друзей.

Оригинальная короткометражка под названием Kung Fury была выпущена в 2015 году. После успешной кампании на Kickstarter 30-минутный фильм, снятый в стиле боевиков восьмидесятых, опубликовали на YouTube, где он собрал почти 30 миллионов просмотров.

18K18K открытий
49 комментариев

Видимо, в фильм решили добавить акулу с лазерами, чтоб больше соответствовать духу восьмидесятых.

Ответить

И динозавра.

Ответить

С лазерами как главный босс. И армия небольших акулосьминогов.

Ответить

Я надеюсь у нас в прокате выйдет сразу с дорожкой от Володарского.

Ответить

Что за нездоровое увлечение по Володарскому? Я ненавижу этого переводчика. Просто невозможно смотреть фильмы. Я хоть сам вырос на пиратских касетах, но мне ни разу не попадались фильмы с переводом этой прищепки. Закадровый перевод в старом стиле можно сделать и без Володарского.

Ответить

Думаю, что этот фильм можно будет смотреть и без перевода.

Ответить

Но, судя по всему, не главную роль.

Вспоминаются третьеплановые роли Деппа.

Ответить