Мартовская подборка игр для PS Plus будет «одной из лучших» с момента запуска сервиса в 2013 году

Об этом обмолвился представитель испанского отделения PlayStation.

Мартовская подборка игр для PS Plus будет «одной из лучших» с момента запуска сервиса в 2013 году

Пока мы все ждём официального анонса линейки игр PS Plus за март 2018, который должен состояться 28 февраля, популярный испанский ютубер Ampeterby7 получил возможность посетить PlayStation Spain и в рамках видеоблога рассказать об этом своим подписчикам. В частности, он поведал об интересном комментарии со стороны одного из членов команды PlayStation Spain относительно предстоящих игр для сервиса PlayStation Plus.

В своём видео, рассказывающем о посещении компании, Ampeterby7 демонстрирует различные помещения студии, а затем начинает разговор с одним из членов команды PlayStation Spain, где задаёт вопрос о проблемах в работе PlayStation Network и просит прокомментировать предстоящую линейку PS Plus за март 2018 года.

И хотя член команды PlayStation Spain не назвал ни одной из предстоящих игр, он обмолвился, что игры, которые войдут в мартовскую подборку, будут одними из лучших с момента запуска сервиса в 2013 году (скорей всего имеются ввиду игры для PS4, поскольку именно на ней данный сервис начал свою работу в упомянутом году). Вы можете сами увидеть этот момент, включив представленное ниже видео на отметке 7 минут 05 секунд.

Sony пока официально не объявила предстоящую линейку PS + игр. Предыдущие два месяца были удачными для пользователей сервиса, поскольку подписчики получили довольно приличные игры в виде Deus Ex: Mankind Divided и Knack.

19K19K открытий
41 комментарий

Только если в ней будет Knack 2

Ответить

жизнь чёрного тигра там будет

Ответить

"подборка игр для PS Plus будет «одной из лучших» с момента запуска сервиса в 2013 году"

Ок

Ответить

No Knack's Sky

Ответить

Полагаете NMS готов к раздаче в ps+?))

Ответить

и все эти игры уже будут в твоей библиотеке

Ответить

Ставлю на God of War 3 - самое время разогреть публику перед выходом новой части.

Ответить