Релизный трейлер интерактивного тура для Assassin's Creed Origins

Разработчики Assassin's Creed Origins опубликовали видео в честь скорого появления в игре «режима музея», предназначенного для изучения Древнего Египта.

В нём можно играть за одного из 24 персонажей, в том числе главного героя Байека, его жену Айю и других второстепенных героев. При этом окружающие NPC не атакуют, а боевая система отключена.

По словам разработчиков, впервые они задумались о такой возможности ещё в 2014 году, когда профессоры истории поинтересовались, смогут ли они сделать что-то подобное для обучения студентов. В итоге авторы изменили игру, чтобы она была интересна и учащимся.

Всего в режиме доступно более 75 тематических туров, например, об архитектуре, истории страны и жизни в то время, которые игрок может проходить в собственном темпе, не отказываясь от интерактивности. Однако есть и программы, подробнее рассказывающие о разработке Assassin's Creed Origins, с помощью которых пользователи смогут лучше понять процесс создания игры.

По словам разработчиков, они хотели показать, что видеоигры — это нечто большее, чем просто развлечение.

Интерактивный тур доступен бесплатно для всех обладателей Assassin's Creed Origins. На ПК также существует отдельная версия только с этим режимом, которая продаётся по сниженной цене.

456456 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Придешь в школу за детьми а они рубятся в ассасинов и гташечки с учителем, мол у нас тут туры не закончены. Или задания на дом, пройти пару локаций в ведьмаке.
А так шикарно, с появлением открытых миров с приличной графикой( с морровинда если не путаю) лазить по ним стало интересно. И как сейчас везде добавляют фотомод, хотелось бы и туры в добавок.

Ответить

Знаете что было бы здорово?
Если бы этот режим, давали бесплатно, раз уж за просвещение горят.

Ответить