«Ставьте сложность пониже и наслаждайтесь сюжетом»

Пользователи ResetEra сошлись во мнении, что Wolfenstein II: The New Colossus не оправдала их ожиданий.

«Ставьте сложность пониже и наслаждайтесь сюжетом»

Геймер под ником Fuhgeddit обратил внимание на неудачную систему хитбоксов Wolfenstein II: The New Colossus и поинтересовался, чем шутер разочаровал других игроков.

Я искренне хочу полюбить эту игру, ведь мне так понравилась первая часть. Но отсутствие регистрации попаданий [по врагам] меня очень напрягает. Кто-нибудь ещё чувствует некое разочарование?

Fuhgeddit

Участники обсуждения поддержали Fuhgeddit и пришли к выводу, что некоторые геймплейные решения разработчиков мешают наслаждаться сюжетом игры.

Фантастический сюжет и посредственный геймплей. Ставьте низкую сложность и наслаждайтесь.

Transistor

Многие раскритиковали визуальное оформление, окружение и дизайн уровней The New Colossus.

Закончил игру несколько недель назад; довольно хреново. Поистине скучный дизайн уровней и никаких запоминающихся схваток.

Wein Cruz

Завершил прохождение в прошлом месяце. По ощущениям, это ужасное продолжение во всех смыслах. Дизайн уровней намного хуже, награды за секреты и коллекционирование разных предметов незначительные, а их расположение никак не укладывается в лор и игровое окружение.

Битвы остались такими же проблемными, как и в прошлой части — никакой работы над ошибками, всё только усугубилось. Что касается истории — одна фантастическая сцена в середине, остальное не запоминается.

No Depth

Спустя несколько часов прекратил играть, потому что игра бесила. Геймплей не захватывает, а дизайн уровней просто раздражает.

Snake Eater

В конечном счёте мне понравилась история, но в The New Colossus было невозможно играть. Одна из тех игр, которые стоит пройти только раз.

Indelible

В целом участники обсуждения раскритиковали шутер, а многие отметили, что купили игру на распродаже. Wolfenstein II: The New Colossus вышла 27 октября 2017 года и получила положительный отзывы прессы. Рейтинг пользователей на Metacritic при этом составляет 6,8 балла.

13K13K открытий
91 комментарий

Кто-нибудь может внятно объяснить, что такого особенного в этом конкретном форуме ResetEra, что всем надо знать мнение его пользователей? Он ведь даже не самый большой — та же Гоха выглядит сравнимой по статистике просмотров/ответов, а учитывая англоязычность Резета, это вообще ни о чём.

Ответить

Прям с языка снял. Все, что я понял про этот форум, что там в администрации куча безмозглых членососов, которые готовы силой вбивать в чужих свое мнение о толерастии.

Ответить

Куча людей из индустрии, инсайдеры, интересные собеседники, нетоксичное комьюнити.

Ответить

Типа закрытый клуб джентельменов, во всяком случае был в период неогафа. На самом деле просто инфоповод для местных новостей. Иногда бывают годные.

Ответить

Если честно, я всё чаще подумываю там зарегаться, прикинуться SJW и устраивать холивары. Чтобы эту баржу с говном нахрен сожгли.

Ответить

На родительский neogaf иногда выкладывали занятный инсайд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить