Тони Хоук заявил, что поддержке серии Pro Skater мешает его разрыв отношений с Activision

Сам скейтер не против развития франшизы.

Тони Хоук заявил, что поддержке серии Pro Skater мешает его разрыв отношений с Activision

Профессиональный скейтбордист Тони Хоук обратился к своим фанатам в Твиттере, которые спрашивали его по поводу ремастеров игр серии Tony Hawk's Pro Skater.

Всем, кто просит меня выпустить ремастеры старых игр или жалуется, что сервера Tony Hawk's Pro Skater не работают: права на серию THPS принадлежат Activision, а я с ними больше не работаю. Если бы у меня были соответствующие навыки/полномочия, позволяющие перезапустить сервера или самостоятельно адаптировать игры для новых игровых систем, я бы с радостью это сделал.

В комментариях пользователи поблагодарили скейтера за откровенность, а также предложили ему принять участие в разработке следующей игры серии Skate, если такая будет.

Ранее в сети появилась информация о возможном производстве Skate 4. Согласно описанию на сайте шведской розничной сети Webhallen, игра разрабатывается для Xbox One и PlayStation 4, а релиз запланирован на 2018 год.

Последняя номерная часть серии Tony Hawk's Pro Skater вышла в 2015 году на консолях текущего и предыдущего поколения. Симулятор скейтбординга получил 32 балла на Metacritic.

4.4K4.4K открытий
32 комментария

Извините.

Ответить

Tony Hawk’s Pro Skater 3 до сих пор любимая часть.
Уровни в литейной, в заснеженных горах и на корабле — просто огонь. Играл потом в и другие части серии, но это всё уже было не то. Может быть, именно эта часть запомнилась, потому что была первой, в которую гамал, не знаю.

Ответить

Навсегда в сердце. Отличная игра. После еще более-менее зашел "American Wasteland".

Ответить

до сих пор катаю на psp =)

Ответить

Тоже обожаю её, единственная часть что получила десятку, во всей серии. Периодически ставлю на ПК и за минут 20 а то и меньше прохожу карьеру
Рекомендую где нибудь раздобыть XBOX Original и приобщиться к THPS2X, это очень проапгреженая вторая часть со всеми уровнями из первой.

Ответить

Когда-то это было круто, но, наверно, оно себя изжило давно.

Ответить