Авторы Kingdom Come пообещали отправить патч 1.3 на сертификацию в начале марта

И более подробно рассказали о его содержании.

Авторы Kingdom Come пообещали отправить патч 1.3 на сертификацию в начале марта

По словам главы разработки Kingdom Come Даниэля Вавры, патч версии 1.3 будет отправлен на сертификацию «до конца недели» — то есть, до 4 марта.

Однако до игроков «заплатка» дойдёт только через некоторое время. Вероятно, сначала она будет выпущена для ПК и PS4, где игра уже обновлена до версии 1.2.5.

А вот владельцам Xbox One, похоже, придётся подождать. Несмотря на противоречивые утверждения разработчиков, игра на консоли Microsoft получила патч 1.2 только 23 февраля — спустя 10 дней после релиза. В Steam же он был доступен в момент выхода.

Вавра также показал список задач, которые студия уже выполнила для патча 1.3. Например, она уже добавила в последний билд игры функцию «Сохранить и выйти», а также упростила взлом замков и карманные кражи на консолях.

Кроме того, игра была подготовлена к выходу в магазине GOG 27 февраля.

Авторы Kingdom Come пообещали отправить патч 1.3 на сертификацию в начале марта

Cокращение времени загрузки перед диалогами, проблемы с частотой кадров, и поддержка модов помечены как задачи, всё ещё находящиеся «в работе».

5K5K открытий
77 комментариев

Я откровенно не понимаю а в чем проблема с сейвами? Сложности в бабле в игре нет (разве что только в самом самом начале), а соответственно можно спокойно закупаться "напитками сохранялками" и спокойно себе сохранять перед битвой, перед выходом, да когда угодно.

Ответить

В том, что последние 10 лет разработчики выращивали казуалов. Квесты с маркерами, реген ХП, линейные уровни. Вот у отвыкших и случился культурный шок. "Я что, игру купил чтобы она мне тут условия ставила когда сохраняться". Многие уже забыли, что игры созданы чтобы ИГРАТЬ в них, а не ПРОХОДИТЬ.

Ответить

Да ладно с покупкой.
Час пособирать травы/цветы во время перемещения по карте и наварить шнапса на всю игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вавра - гений!

Ответить
Комментарий удалён модератором

А поломанные квесты они чинить, как я понял, не собираются?

Ответить