Fox перенесла «Новых мутантов» почти на год, чтобы добавить в готовый фильм ещё одного персонажа

Летом пройдут дополнительные съёмки.

Fox перенесла «Новых мутантов» почти на год, чтобы добавить в готовый фильм ещё одного персонажа

По информации издания The Hollywood Reporter, студия Fox грядущим летом организует досъёмки фильма «Новые мутанты», основанного на комиксах Marvel и связанного со вселенной «Людей Икс». В результате в картине появится полностью новый персонаж, которого ранее не было в сюжете.

Это нестандартное решение со стороны продюсеров, так как в октябре уже вышел первый тизер-трейлер, в котором авторы сосредоточились на главных героях и показали общее настроение картины. Вероятно, перенос премьеры с апреля 2018-го на февраль 2019 года связан именно с этим.

«Новые мутанты» должны стать своеобразным хоррором во вселенной «Людей Икс». Действие фильма происходит в некой закрытой секретной лаборатории, в которой подростков-мутантов держат взаперти. Всего их будет несколько — Магика, Волчица, Пушечное ядро, Санспот и Мираж.

Кто станет ещё одним героем пока неизвестно. В комиксах в разное время появлялись Карма, Варпат, Бум-Бум и Чернокнижник и другие персонажи, однако ранее авторы заявили, что хотят оставить первых двух для потенциального сиквела.

Роли в фильме сыграют молодые актёры — Мэйси Уильямс («Игра престолов»), Аня Тейлор-Джой («Сплит») и Чарли Хитон («Очень странные дела»). Также в роли профессора Ксавье может вернуться Джеймс Макэвой или даже Патрик Стюарт. Режиссёром фильма стал Джош Бун, известный по съёмкам фильма «Виноваты звёзды».

В этом году Fox выпустит две картины по комиксам Marvel — «Дэдпул 2», который выйдет 17 мая и «Тёмный феникс», премьера которого запланирована на 1 ноября. На 2019 и 2020 годы у студии запланировано по три картины во вселенной «Людей Икс».

Выход «Новых мутантов» запланирован на 21 февраля 2019 года.

7.5K7.5K открытий
33 комментария

Охох, дожили. Фильмы с DLC.

Ответить

Потом еще Лутбоксы добавят: герой в новом прикиде, не вошедший эпизод, альтернативная концовка (очень редкая).

Ответить

Не выдумывайте и не подкидывайте говнеца. Фильм еще не вышел, так что сравнение вообще ни к месту.

Ответить

А еще даже статью не читал, но знаю уже цвет кожи нового героя.

Ответить

ОК. В статье не написано, но вы поняли...

Ответить

Какие там есть черные герои?

Ответить