Игра H1Z1 вышла в релиз

Потребовалось три года мучительной разработки.

H1Z1 — многопользовательский онлайн-шутер на выбывание, вышел из раннего доступа в релизную версию. В игре нужно искать оружие, боеприпасы, броню, транспорт и продовольствие, чтобы получить преимущество в соревновании и стать последним выжившим. «Королевская битва», иными словами.

Игра H1Z1 вышла в релиз

Проект начинался в 2015 году и его развитие не обошлось без скандалов. Так, уже через год после старта, он разделился на две части: игра Just Survive (до сих пор в раннем доступе) стала симулятором выживания в мире зомби-апокалипсиса, а H1Z1 продолжила развитие в жанре Battle Royale.

На данный момент, у игры более 130 тысяч отзывов в Steam, преобладают «смешанные» оценки. Цена H1Z1 566 рублей, три DLC обойдутся в 387 рублей. По случаю релиза, продюсер игры написал большой пост с благодарностью сообществу и анонсом улучшений игры и товаров для фанатов.

1.3K1.3K открытий
22 комментария

Дейзи смеется над этими слабаками.

Ответить

Ага, смеетя, если дэйз смеется, то пабг просто в истерике над ними

Ответить

Чувство от новости как будто бывшая с которой расстался 3 года назад поняла, что была не права тогда и звонит чтоб сообщить об этом. Ну.. окей.

Ответить

Чувство как будто разработчики охренели от успеха PUBG, а ещё от мысли, что до них успеют снять все сливки, а потому и ломанулись, прыгая на одной ноге, доделывать проект и выкатывать фулл релиз.

Ответить

Тут получается так, что она вам не звонит, а выставляет статус под именем в Вконтакте, в надежде что вы сами зайдёте и прочитаете.

Ответить

I Am Not Dead Yet.

Ответить

Просто напомню, что на анонсе разработчики обещали сделать её бесплатной на релизе.

Ответить