Hunt Showdown | Как изменится игра в будущем

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно разработчики поделились своими планами относительно HUNT Showdown. И теперь все мы можем узнавать, что будет добавлено нового в игру и как она будет меняться.

Узнать, чего ждать в следующих трёх патчах можно перейдя по ссылке: https://www.huntshowdown.com/roadmap
Узнать, чего ждать в следующих трёх патчах можно перейдя по ссылке: https://www.huntshowdown.com/roadmap

На данный момент нет никаких анонсов относительно добавления в игру нового контента. Сейчас разработчики занимаются устранением багов и ошибок, которых в игре не мало (мало лишь только оптимизации). Но также не стоит забывать, что игра находится в раннем доступе, всего неделю. Так что не стоит ожидать каких-то серьёзных изменений в игре в течении месяца, а то и двух.

В будущем CryTek обещают добавить в свой проект много нового и разнообразного контента. В первом из патчей стоит ожидать добавления уже известных нам винтовок, но теперь с оптикой, так как никакой информации о кастомизации оружия не было. У каждой из винтовок будет свой оптический прицел, например: у винтовки Мосина будет снайперской прицел, а у Winfield будет оснащён прицелом для средних дистанций. Оставшиеся винтовки также обзаведутся своей оптикой. Разработчики также хотят добавить новые облики для охотников и ИИ, разные сложности миссий, улучшить внешний вид локации и добавить справочный раздел для новичков.

Hunt Showdown | Как изменится игра в будущем

На более поздних этапах разработки в арсенале охотников появятся метательные ножи и арбалет, а также станет доступно больше приманок и ловушек. Введут новые перки и карты таро (механика их работы ещё не известна, скорее всего они будут работать как временный бонус). И самым, пожалуй, интересным добавлением станет система крафта.

Всю краткую информацию об игре и патч ноуты на русском языке Вы можете найти тут: http://steamcommunity.com/groups/nrplays

1.1K1.1K открытий
38 комментариев

При переходе по ссылке https://www.huntshowdown.com/roadmap в статье, вместо сайта заходит в стим группу. За такое нужно больно бить.

Ответить

что за бред...

Ответить

Оружие с прицелом, ножи, арбалеты, скины , перки - разве такие вещи не должны быть сразу в игре, если запланированы?? Они что, будут балансить нож? Или прицел? Проверять на стабильность облики? Нафига было ранний доступ открывать спустя столько времени, если даже базовый контент до сих пор не готов? КрайТек, ну твоюжмать, опять сливаетесь. Игра заебет всех еще до релиза.

Ответить

Может действительно лучше сделать одну full  статью по игре, нежели каждый день кидать по кусочку?
Ценнее же будет материал

Ответить

Просто господин сам себя рекламирует.

Ответить

Учту

Ответить

Спасибо за крайне информативную статью!

Ответить