СМИ: Netflix хочет снять супергеройский фильм с Киану Ривзом в главной роли

Продюсерами станут постановщики «Войны бесконечности».

СМИ: Netflix хочет снять супергеройский фильм с Киану Ривзом в главной роли

По информации издания Deadline, онлайн-кинотеатр Netflix заказал производство фильма под названием Past Midnight («После полуночи»), рассказывающего о неком супергерое, который жаждет мести. На главную роль продюсеры планируют пригласить Киану Ривза («Джон Уик», «Матрица»).

Режиссёром картины станет Рик Фамуйива (Rick Famuyiwa), снявший «Наркотик» 2015 года, а сценарий для фильма уже готов — его написал Т.Дж. Фиксман, работавший на анимационной адаптацией «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры».

Киану Ривз знаком с подобными ролями — в двух частях «Джона Уика» он сыграл киллера, ушедшего в отставку. Вероятно, именно поэтому Netflix хочет заполучить именно его. Кроме того, у онлайн-кинотеатра уже есть похожий по описанию сериал — «Каратель» по комиксам Marvel, главную роль в котором сыграл Джон Бернтал.

Предположительная дата начала съёмок Past Midnight и детали сюжета пока не сообщаются

6.9K6.9K открытий
65 комментариев

Past Midnight («После полуночи»), рассказывающего о неком супергерое, который жаждет местиMax Payne - он конечно не супергерой, но отомстить может лучше всех.

Ответить

Вообще то он типичный супергерой. Просто не настолько гипертрофированный как ваши марвел и ДС. Внезапно не обязательно одеваться в трико и маску.
А так любим, помним, третью часть посылаем подальше.

Ответить

А ведь Киану мог бы стать идеальным Максом и все дружно позабыли бы про ту экранизацию с Уолбергом...

Ответить

Они не смогут заставить его сбрить бороду

Ответить

Уже сняли

Ответить

Помню пиратка называлась "Максим Перепелица"

Ответить

Это всё конечно очень круто, ибо Руссо, Ривз и Нетфликс, но как насчет того чтобы снять экранизацию мечты с этими же людьми, а ?) ^^

Ответить