Арнольд Шварценеггер заявил, что съёмки следующего «Терминатора» стартуют летом

И продлятся до октября.

Арнольд Шварценеггер заявил, что съёмки следующего «Терминатора» стартуют летом

Актёр и бывший политик Арнольд Шварценеггер рассказал, что производство следующего фильма франшизы «Терминатор» начнётся уже в июне, незадолго до трёхлетней годовщины выхода последней на данный момент части «Терминатор: Генезис».

Шварценеггер, сыгравший разумного робота модели Т-800, прибывшего из будущего, заявил, что вернётся к одной из самых знаменитых своих ролей.

Мы начинаем съёмки «Терминатора 6» в июне и закончим в середине октября, так что я буду участвовать. С нетерпением жду возвращения к роли T-800. С Тимом Миллером в качестве режиссёра и Джимом Кэмероном, который будет курировать работу, всё получится превосходно.

Арнольд Шварценеггер, актёр

Постановщик Тим Миллер известен благодаря работе над первым «Дэдпулом». Грядущий «Терминатор» даст старт новой трилогии и станет полноценным сиквелом картины «Терминатор 2: Судный день» без учёта продолжений — «Терминатор 3: Восстание машин», «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Терминатор: Генезис».

В роли Сары Коннор вернётся Линда Хэмильтон, сыгравшая героиню во второй части. Режиссёр первых двух фильмов серии Джеймс Кэмерон в 2019 году получит обратно права на франшизу. Их он в своё время продал всего за один доллар продюсеру Гейл Энн Хёрд при условии, что ему позволят снять оригинальную картину со Шварценеггером в главной роли.

Премьера нового «Терминатора» запланирована на 26 июля 2019 года.

Первая часть серии, вышедшая в 1984 году, собрала в мировом прокате более 78 миллионов долларов при производственном бюджете всего 6,4 миллиона. Сиквел в общей сложности заработал почти 521 миллион долларов, однако результаты продолжений оказались скромнее. Последняя на данный момент часть «Терминатор: Генезис», в которой сыграли Эмилия Кларк («Игра престолов») и Джай Кортни («Отряд самоубийц»), собрала более 440 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов.

4.2K4.2K открытий
61 комментарий

даст старт новой трилогииА представьте, если и этот провалится, у нас будет ТРИЛОГИЯ НАЧАЛ НЕУДАВШИХСЯ ТРИЛОГИЙ (с учётом "Спасителя" и "Генезиса").

Ответить

Меня больше напрягает, что арни староват уже для терминатора на 3 фильма вперед... опять будет "постаревший т800"... хотя кого я обманываю. Пипл всеравно схавает арни) я и сам наивно жду еще одних неудержимых)

Ответить

Оставьте покойного в гробу. Всё что могли и так сказали за 30 лет. Если только более подробно раскрыть мир после начала войны.

Ответить

Все хотел увидеть часть где земля в черепах, лазеры, металлические скелеты, всяко-разно роботы на гусеницах и в синей палитре все вокруг...да так и не сделали ее ((

Ответить

Мира после войны не существует после режиссерской версии концовки второй части, так что и это так себе.

Ответить

Ну там вроде как Salvation для это делали...

Ответить

Даёшь канон!
И Коннора зовите. Видно ведь, что виды видавший.. Спаситель...
Нет, правда, не знаю что и как там у него, но я верю в мужика без всяких "но".

Ответить