Трейлер бонусного эпизода Life is Strange: Before the Storm с воссоединением Хлои и Макс

Студия Deck Nine Games, занимавшаяся разработкой приквела Life is Strange опубликовала трейлер дополнительного и финального эпизода игры под названием Farewell («Прощание»), который вышел 5 марта.

В качестве главных героев выступят Хлои и Макс из оригинальной Life is Strange ещё до разрыва дружбы из-за переезда Макс в Сиэттл. Для работы над озвучкой были приглашены Эшли Бёрч и Ханна Телле, давшие голоса персонажам из первой части.

Эпизод станет своеобразным эпилогом всей истории двух девушек, так как в продолжении Life is Strange, которое разрабатывают авторы оригинала из Dontnod Entertainment, действие развернётся в другом месте и расскажет о новых героях.

Farewell будет доступен лишь обладателям Deluxe-издания игры, в которое входит саундтрек и внутриигровые косметические предметы. Также можно доплатить и улучшить базовую версию. Релиз бонусного эпизода уже состоялся.

Помимо этого, сотрудники студии сообщили, что разработчики продолжения из Dontnod в ближайшие месяцы поделятся первыми деталями сюжета, а также расскажут о персонажах.

1.2K1.2K открытий
11 репост
18 комментариев

С превьюхи сперва подумал, что это какой-то аддон к Симсам 4.

Ответить

Чувствую, это будет просто милейший эпизод в игре ^^

Аррр!! Поднять паруса! Свистать всех наверх!

Ответить

Интересно как эта пушка держится и не прокручивается

Ответить

Этот эпизод меня добил из-за осознания последующих событий

Ответить

Что-то всё это превращается из концептуальной игры в какую-то Санта-Барбару.

Ответить

Надеюсь вам самому понятно, что вы написали. Потому что мне нет.

Ответить

Ну, все, наконец? Можно уже игру брать? Эти долбаные эпизоды.

Ответить