Дженнифер Лоуренс создала аккаунт в почте Mail.ru и ответила на вопросы пользователей

Точнее, на один вопрос, зато весьма животрепещущий

Дженнифер Лоуренс создала аккаунт в почте Mail.ru и ответила на вопросы пользователей

Достаточно часто мужской журнал GQ устраивает специфическое развлечение для зарубежных звезд, названное "Actually Me": они регистрируют свои официальные аккаунты на разных ресурсах и отвечают на вопросы пользователей. 2 марта на ютуб-канале GQ появилось видео, где Дженниффер Лоуренс регистрирует свои аккаунты на Reddit, Twitter, Instagram и в почте Mail.ru.

Для регистрации аккаунта знаменитая актриса воспользовалась кросс-авторизацией со своей gmail-почты, после чего принялась общаться с пользователями в "Ответы@Mail.ru". Пользователей же больше всего интересовало, говорит ли Дженнифер Лоуренс по-русски, на что актриса дала весьма исчерпывающий ответ.

Серия видео "Actually Me" выходит на youtube-канале GQ с 16 февраля 2017 года. Первым гостем стал Ice Cube, всего вышло 15 эпизодов.

3K3K открытий
43 комментария

Это супер странно, потому что Лоуренс отказалась общаться с русскими журналистами во время выхода фильма «мама!» из-за политики России. Хотя какое отношение имеют журналисты к политике?
Но при этом зарегалась на сервисе, полных ватников. Л — Лоуренс.

Ответить

Держи в курсе.

Ответить

Судя по недавней истории с поваром Путина, сервис полный этих ваших "ватников" называется Facebook. Именно там они развили свою бурную деятельность, и именно там у Лоуренс давным давно есть аккаунт. Так что смысла избегать сервисов Мыла никакого.

Ответить

Скорее всего ей просто выдали список ресурсов, а она уже по нему шла. Хотя обычно такие вещи предварительно должны согласование проходить.

Ответить

Обычное американское лицемерие. Никогда такого не было, и вот опять.

Ответить

Дженнифер Лоуренс создала аккаунт в почте Mail.ru Моя первая реакция на новость:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить