Самое токсичное поле боя или же по другому: Overwatch

Изначально я хотел написать статью 10 Апреля, но кое-что сподвигло написать про Overwatch

Самое токсичное поле боя или же по другому: Overwatch
4.4K4.4K открытий

Автор, пожалуйста, прогоняй сначала статью через Ворд или скачай Grammarly на хром. С пунктуацией и заглавными буквами вообще кошмар.

Ответить

пунктуацией. И я это знаю)) Видел бы меня раньше как я вообще без него обходился вот прям как щас.

Ответить

Grammarly не поддерживает русский

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что дают тебе цифры? Скажи мне. ЧТО?

Ответить

Ни в одной игре такого не было и вот опять! Какой плохой Овервотч.

Ответить

Хочешь сказать.. Что у игры нет проблем с токсичностью?

Ответить

Серьёзно, а зачем играть в рейтинг-то если всё равно твои старания не принесут победы команде? По итогу тебе накидают репортов. А если в войсе сидел так ещё и там ушат помоев выльют.
Я вот теперь в основном с друзьями хожу только в квикосы/аркадки. Уж если захожу в рейт (обязательно один), то стараюсь быть эффективным - это значит делать на своём персонаже то что от него требуется, а если этого недостаточно, менять персонажа и делать больше. Потому что я пришёл в рейтинг играть на победу, и жду от тиммейтов того же!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очередной 2к мусор, который во всем винит тимейтов, мол какие они токсичные фу фу фу, и при этом сам в игре палец об палец не ударил, видите зачем ему стараться, это же игра, циферки бесполезные.Для таких "реаллаэйферов" есть квики, где можно ковыряясь в носу тащить катки, а в рейтинге люди играют ради победы, ради достижения каких то высот и целей, которые они себе поставили, а из за таких как автор, которые вечно тильтуют, когда им говорят, что он днище на своей симетре и чтоб выиграть его просят пикнуть героя который может вытащить команду из сложных ситуаций, он бежит со слезами строчить репорты и отказывается даже пытаться играть.Если ты катаешь в соло и думаешь, что все обязаны под тебя подстраивать, как то быть дружелюбным к тебе, то спешу вернуть тебя на землю, в этой игре, как и в реальной жизни, ты никто, и никто тебе ничем не обязан.
P.S.Не нравятся рандомы, собирай команду сам!

Ответить

Я против оскорблений, но содержание правильное - нужна своя команда, свои враги и друзья в рамках игры. К сожалению, игра не позволяет оформить сообщество в клан/гильдию/регион.

Ответить
Комментарий удалён модератором

К чему такая токсичность?)

Ответить

Когда уже люди начнут выступать против притеснения токсиков? Все эти попытки сделать дружелюбное комьюнити, давать баны поиска за токсичность, ну что за бред? Сам не такой, но считаю, что бм в онлайн-играх - святое. И никто никуда не убирал великую кнопку «мут олл», всегда помогала, если плохо играл или играл с плохими игроками.

Ответить

Я был свидетелем того, что мут в рейтинге не спасает ситуацию.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Знаешь, я бы мог с тобой согласится. Но вот UselessMouth (Он же Юзя) Он всё как раз таки выключил. В итоге получил бан.

Ответить

"Это просто игра. И просто цифры. Которые не значат в твоей жизни НИ-ЧЕ-ГО." - По такой логике справедливо и обратное: это просто репорт тебе. И просто бан. Которые не значат в твоей жизни НИ-ЧЕ-ГО.

Ответить

Ну нее.. Ты заплатил деньги так-то за игру. Тут не так работает.

Ответить

Вышеописанное Было Начиная С Добавления В Игру Ранкеда, Ага.

Да и вообще в любом ранкеде, полагаю, такое происходит. Не припомню игры, где у людей не полыхало бы с поражения.
А, и фраза "почему его забанили, он же СТОРАЛСЯ" звучит крайне сомнительно. Как ты предлагаешь оценивать "старательность" тех, кто пикает персонажа защиты в атаку? Типа, "Этот вот старается, его не забаним, а этого - под шконку на полгода", так чтоль? Так взвоют же и будут правы.

Ответить

Как ты предлагаешь оценивать "старательность" тех, кто пикает персонажа защиты в атаку? тут вообще такого вопроса не должно стоять, потому что в правилах подачи репорта чётко сказано, что выбор персонажа, который, по твоему без сомнения авторитетному мнению, может испортить игру, не является нарушением правил игры.
по поводу персонажа защиты в атаку, это деление персонажей сугубо формально и носит скорее рекомендательный характер. вдова, хандзо, крысавчик и другие "защитники" спокойно пикаются в атаке также, как и солдат или думфист хорошо заходит в обороне, в том числе в киберспорте. да господи, я видел, как кажется сборная Канады пикала теребона в атаку на нумбани и нормас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если вы хотите расслабиться и просто поиграть так, как хочется - это не в ранкед. Абсолютно естественно, что люди не хотят играть в жесткую командную игру с теми, кому абсолютно плевать на команду.

Ответить

Мне то не наплевать. Людям фиг объяснишь.. Почему ты взял торба или Симку в атаку. Зарепортят сразу.

Ответить

Забавно ведь по той же причине я удалил Team Fortress 2 в 2014 году.Самое время вернуть его. В геймплейном плане она всё ещё лучше овервотча. По крайней мере Валв разрешает своему сообществу делать под него контент, а не рыскать их в твиттере и банить.

Ответить

Как там с людьми? Получше стало? Если да... То, я с радостью вернусь!

Ответить

В TF2 такие милые ламповые сервера, можно найти что-то на 30 минут в день по душе. Например, запускать/останавливать ракету.

Ответить

Купил Овер на старте и встречал токсичность примерно ноль раз. Один раз меня начали фокусить, поэтому тиммейт попросил репикнуться. Всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не может быть. И на какой лиге? бронза, серебро?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати забавный факт, больше всего обычно срёт в чат хил. И к слову я могу это понять, больше всего бомбит когда твоя команда просто ничего не может поделать с противником, а ты хил. А потом тебе сообщают что во всём виноват ты, потому что плохо хилил.Именно.

Ответить

Если человек играет только на сапортах, то в конце концов познает дзен и перестает бомбить. Его работа - хилить, он этим и занимается. А еще саппорт-мейны обычно привыкли смотреть на ситуацию со стороны и видят, кто в команде недоигрывает( и скорее всего тут уже ничего не поделаешь).
Другое дело когда на сапа садят мейнера другой роли, то он начинает сравнивать игроков других ролей с собой, искать их ошибки(ну уж я-то лучше бы сыграл!), предъявлять претензии к ним и так далее. Поэтому если "больше всего обычно срёт в чат хил", то это либо проходимец в роли хила, либо юный падаван, который совсем недавно стал саппорт-мейном :)

Ответить

Если вас рейтинговые игры вводят в депрессию, то всё просто - не играйте. И себе нервы сбережёте, и другим игру портить не будете своими пиками.

Ответить

Я забыл кое-что сказать. Пикаю я одну игру Сомбру/другую игру Мойра. И злятся. Так и играю.

Ответить

А теперь самое сложное, назовите пожалуйста игру с соревновательным режимом где нет токсичности.
Заранее спасибо.

P.S. Я и сам где то года полтора назад удалил Доту после трёх лет игры, из-за тупейшего комьюнити, но там прям критически тупорылые люди.

Ответить

Вот в этом и проблема. Нет ни одной игры командной игры где нет токсичности.

Я сам уже начинаю сравнивать что хуже сообщество Dota 2 или Overwatch

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за всё время, сколько играю (с 5 сезона), никогда не встречал ни одного токсика на плойке. встречались те, кто откровенно сливал катки, но таких можно пересчитать по пальцам одной руки. а идиотов и на 4к на пк достаточно
но это уже другая история.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть что-то такое в ... овервотч или хотсВозможность свалить вину в проигрыше на тиммейтов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в 4м сезоне был 3,8. сейчас играю на 2,5 под пиво, предварительно выходя из всех каналов чата. На данный момент это способ не заражаться плохим настроением и получать удовольствие от игры. Коммьюнити игры действительно оставляет желать лучшего

Ответить

Ну как видишь.. Юзю это не спасло. Хоть он и выключил чат.

Ответить

Может всё же есть надежда? Я не знаю. Одну депрессию получаю. когда играю в Overwatch.

Ответить

Я получаю депрессию, когда читаю такие вот статьи. Но, может, ещё есть надежда?

Ответить

Overwatch Что-то уникальное.Ок...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Меня интересует одно: попросить отдать перса нельзя и сказать что лучше играешь?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Как ни странно но аж на голде я вижу ханзо в атаке/обороне и это не троль пик. Реально, ханзо просто раскатать врагов. Так что для меня ничего удивительно тут нет... Самое печальное то что на серебре какие-то дауны. Делаешь -4 или -5 а твои тиммейты, 5 человек не могут добить 2 или одного. Просто шикарно... Берешь 3-4 годы а тиммейты как буд-то ливнули. Вместо людей как буд-то боты которые играю хуже ботов сложности "новичек". Это пиздец... Я бы каждому кидал бы репорт, а если б мог то бан)

Ответить

Господи, да и слава богу что люди с таким подходом удаляют игру, или просто не идут в ранкед.

Конечно, когда в тиме какой-то посос происходит, иногда люди в войсе могут начать агрессировать, но зависит от того как ты изначально себя подаёшь. Если ты молча пикаешь персонажа который под текущий набор команды подходит крайне слабо, игнорируешь войс\текст чат как класс - не удивительно что по факту оказывается что ты как раз и есть тот челик что закинул игру. И не удивительно что тебя обвиняют.

Иногда нужно постараться наладить коммуникацию, и просто быть умнее тех кто бессмысленно поливает всех грязью, лол.

Ответить

Это твоя первая игра??? Ну тогда ты не играл в доту. В русскую доту. В каждой игре есть токсичные игроки. Но ты грубо говоря сейчас просто ноешь. Просто кинь в мут и все. Трксичность, как по мне это проблема слабых игроков. Если сильный игрок горит на Тиму, на то есть свои причины. 1) он старается, выкладывается на полную и в итоге проигрывает. Да, он оскорбил вашу маму, и что? Он высказался и не держит все в себе. Его не бомбанет так сильно от какой-нибудь мелочи.
P.s. автору совет: просто надрачивай одного персонажа и тащи катки в соло

Ответить

У автора есть возможность создавать свою кастомную игру, которая не потребует стороннего сервера. И там добавить что угодно, любые правила, просьбы, условия. Ну а дальше раскручивать это для таких же игроков.
На самом деле в такие моменты игрок может стать разработчиком своей игры, с защитой от недоброжелателей и вредителей.

Ответить

Играю в Овер на PS4, где чата нет - что сразу отрубает 95% токсичности. В голосовом чате токсики встречаются ооооочень редко, да и то, обычно играю минимум дуо, поэтому с чатом от тусовки, а не игровым.

На консоли люди проще относятся к мете и вообще быть забаненным намного меньше. Я лично не слышал ни про один случай.

Количество игрокоов по ощущениям вообще одинакого. На пк у меня серебряная рамка, на консоли вот-вот её возьму.

Ответить