Подробности первого бесплатного обновления Monster Hunter: World

Deviljho, весенний фестиваль и многое другое.

Подробности первого бесплатного обновления Monster Hunter: World

На днях компания Capcom рассказала, что заготовила для своей недавно вышедшей игры Monster Hunter: World.

Подробности первого бесплатного обновления Monster Hunter: World

Во-первых, в серию вернётся Пожиратель миров Deviljho. Нового-старого монстра добавят 22 марта вместе с объёмный патчем под номером 2.00 (PS4) и 2.0.0.0 (Xbox One).

Огромная страшная виверна посеет настоящий хаос и доставит сильную головную боль любому ничего не подозревающему охотнику... но те, кто победит жестокого зверя, будут вознаграждены. За свои заслуги (а также части тела Deviljho) игроки получат 2 полных сета брони - Vangis α / Vangis β и новый тип оружия в каждом из 14 классов.

Во-вторых, 5 апреля стартует Весенний Цветочный Фестиваль.

Подробности первого бесплатного обновления Monster Hunter: World

Довольно скоро мы проведем наш первый сезонный эвент Spring Blossom Fest. Отпразднуйте его вместе с нами, участвуя в ежедневных развлекательных мероприятиях, которые, конечно же, будут включать в себя множество охоты на монстров.


Мы полностью украсим наш хаб и даже раздадим новую официальную форму Гильдии всем сотрудникам. О, и еда! Никакая вечеринка не обходится без еды, поэтому мы добавили в наше меню новое специальное блюдо.

Фестиваль завершится 18 апреля 2018 года.

И, наконец, во время Весеннего Фестиваля будут выдаваться два специальных квеста. Завершив первый из них вы получите возможность создать воксельную броню для Палико в виде самого Mega Man, а второй разблокирует материалы для создания меча Wyvern Ignition, победителя конкурса по дизайну оружия, проходившему среди игроков сообщества Monster Hunter: World.

Первый квест будет доступен с 13 по 27 апреля, а второй - с 6 апреля.

Также всё оружие будет подвергнуто перебалансировке и исправлению. Что касается обратной связи, то она тоже даёт свои плоды: каждому игроку с 16 марта разработчики предоставят один бесплатный талон, дающий право отредактировать своего персонажа. Перечень вещей, которые вы можете изменить с помощью такого талона:

  • Пол персонажа
  • Его внешний вид (цвет кожи, особенности и тд)
  • Косметический внешний вид (причёска, макияж и тд)

Но вы до сих пор не сможете изменить ник вашего охотника и Палико, также как и внешний вид последнего.

Подробности первого бесплатного обновления Monster Hunter: World

И в заключение хотелось бы отменить несколько мелких, но не менее важных изменений: с выходом патча любые атаки союзников (включая бомбы и тп) не станут попадать по вам при разделки туши, в игру будут добавлены опции «возврат на хаб (одиночная игра)» и «отмена задания и возврат на хаб (мультиплеер)» дополнительно к опциям возвращения после завершения квеста. Также будет добавлена возможность изменять размер субтитров в соответствующих настройках меню.

Полный список изменений грядущего патча будет опубликован позднее.

Подробности первого бесплатного обновления Monster Hunter: World

Monster Hunter: World вышла 26 января 2018 года на PS4 и Xbox One и стала самой продаваемой игрой компании Capcom за всю её историю. Версия для персональных компьютеров ожидается осенью этого года.

666666 открытий
Начать дискуссию