Deus Ex Human Revolution - спасти Фариду без оружия и без убийств

В очередной раз прохожу эту чудесную игру. Для интереса распутываю замысел иллюминатов без оружия - использую только аугментации. И я думал, что Малик придется кинуть и проскочить мимо супостатов незамеченным.

Но как оказалось, Шариф не зря постарался и даже без оружия Адам может спокойно вынести кучу вооруженных противников и целого робота.

P.S. Сложность Give Me Deus Ex

4.5K4.5K показов
724724 открытия
22 комментария

Получай, бэллтауэр ебучий

Ответить

Тоже пацифистом спас ее, но на нормале. Кто платину брал, должны шарить, что самое сложное в игре ачивка проныра, так как никто до сих пор не знает как она прокает, лично я на втором трае взял, но люди и про 3-4 рана пишут. В остальном игра очень крутая, одна из любимых

Ответить

Вот с пронырой да, хуйня какая-то. Два раза идеально игру проходил, и так и не дали.

Ответить

Прошел с пронырой с первого трая. Если не брать гипотетическую косячность проныры, то для меня самая потная ачивка была factory zero

Ответить

Только первый раз бросил, потому что думал, что так по сюжету будет.
Потом с невидимостью и батончиками всё разваливается на изи. Ну и качать тайфун ради робота... Пару ЭМИ-гранат и даже откидывать никого не нужно.

Ответить

Для интереса распутываю замысел иллюминатов без оружияВ этом самый прикол. Да и иммерсивность повышается, ведь в каждой катсцене Адам без оружия и в игре Адам без оружия. Да и интересно бегать, как киберниндзя.

Ответить

Я с использованием шокового пистолета прошёл. Мог бы, наверное, и без него, если бы батончики не впадлу жрать было.
Там, на самом деле, весьма простой путь за спины охранников. Главное - скорость и не зафакапиться на роботе

Ответить