«Гость Блогосферы» — новая рубрика на DTF

Более неформальная альтернатива «Гость DTF». Под катом — голосование за первого гостя

«Гость Блогосферы» — новая рубрика на DTF

Всем привет. Я — один из модераторов подсайта «Блогосфера», мы там делимся интересными постами от блогеров DTF и всячески помогаем сообществу авторов. Если вы хотели завести блог или просто узнать больше о том, что происходит на сайте, то этот подсайт для вас, подписывайтесь.

Моей новой инициативой является попытка возродить формат «Гостя DTF» (потому что он был хорош и без него грустно), но на других условиях: сообщество будет само выбирать, кого позвать на этот раз, а гостями будут не какие-то известные и экстраординарные личности, а такие же рядовые пользователи DTF. Ну и в целом атмосфера будет более неформальная.

И сегодня у нас первый раунд. Правила простые: оставьте под этой записью комментарий о том, кого бы вы хотели видеть в качестве следующего гостя Блогосферы. В каждом комментарии должны быть один конкретный пользователь (с упоминанием или ссылкой на аккаунт) или группа пользователей («создатели игры% игра%», «банда Лемура», «модераторы» и т.д.). Чтобы повысить шансы, можете оставить описание того, что интересного может рассказать данный пользователь.

Прежде, чем предложить кого-то, пожалуйста, проверьте, не предложили ли эту кандидатуру ранее!

Тот, кто получит больше всего плюсов, и прямо выразит согласие на участие (здесь или у меня в личке), и станет следующим гостем. Сессия «вопрос-ответ» будет проведена по стандартным правилам рубрики в подсайте Блогосфера в выбранное гостем время (можно даже сегодня!) и на согласованных с ним правилах.

Голосование продлится 3 часа начиная с опубликования данной заметки. Результаты будут опубликованы в этой же заметке.

Ну что, начнём?

Обновление

С минимальным отрывом победил Андрей Апанасик. Сессия была проведена в субботу, 2 августа, в 12:00 по МСК.

1.6K1.6K открытий
22 репоста
119 комментариев

Перестаньте лайкать, что я вам сделал?

Ответить

Опрос конечно будет продолжаться, но я так думаю, что с результатами уже всё понятно
@Andrey Apanasik ты согласен?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Олег Чимде + Вадим Елистратов feat Денис Ширяев

Ответить