Below обзавелась новой геймплейной демонстрацией в 4К

Ролик записан непосредственно с консоли Xbox One X.

Below обзавелась новой геймплейной демонстрацией в 4К

В 2013 году разработчики студии Capybara Games в содружестве с Microsoft анонсировали на E3 инди-приключение Below. В то время игра наделала много шуму, и о ней говорили все подряд.

Below - E3 2013

Затем последовало молчание. В течение нескольких лет Capybara Games не показала ничего стоящего, косвенно указывая на то, что с игрой что-то не так.

И, конечно, никто не удивился, когда в середине 2016 года студия отложила проект на неопределенный срок. Кроме того, Capybara Games потребовалось больше времени на разработку игры по мотивам OK K.O.! Let's Be Heroes! для Cartoon Network, вышедшей в этом году на PS4, Xbox One и PC.

OK. K.O.! Let’s Play Heroes!

И вот сегодня на выставке PAX East Capybara Games решила нарушить долгое молчание, показав 19-минутный видеоролик своей долгожданной игры. Проект по-прежнему выглядит потрясающе. И, являясь временным консольным эксклюзивом Xbox One, раскрывается на X во всей красе. Геймплей записан прямо с самой мощной консоли в мире и демонстрирует 4К / 60 FPS.

Несмотря на впечатляюще длинный видеоролик дата выхода игры по прежнему неизвестна. Below в настоящее время разрабатывается для PC и Xbox One.

Capybara Games - независимая канадская студия-разработчик, которая начинала с создания мобильных проектов. Последняя её игра, Super Time Force, была разработана и выпущена на современных консолях и PC в 2014 году.

280280 открытий
6 комментариев

C самого старта акцента на 4К на новой ревизии приставок не понимал, так ещё и всяко-разно инди лепит себе на лоб и нагрудь заветных 2 символа.

В целом понятны причины = нужно продавать новые консоли + телевизоры, но выглядит это настолько по-идиотски, что нужно обладать полным отсутствием мозга, чтобы этого не замечать.

А самое смешное, что 4К честное есть только в этих всяких инди. Где оно 1) не нужно 2) реклама выглядит глупо. Майнкрафт в 4К, все этого так ждали...

Ответить

AC: Origins не имеет тру 4к, но это все равно очень круто выглядящая игра. Разница между недо4к/4к и 1080р просто офигенная. Когда наиграешься во всякие TF2, SWBF2, AC, FC5, сложно уже играть в 1080р игры.

Ответить

Про инди, конечно, какое-то дикое заблуждение.

На Xbox One X вообще все главные релизы месяца, включая Far Cry 5, с нативным 4K.

Ответить