State of Mind обзавелась новым трейлером и релизным окном

Приключенческая игра от авторов Deponia выйдет в августе этого года.

State of Mind обзавелась новым трейлером и релизным окном

Немецкая студия Daedalic Entertainment уточнила релизное окно State of Mind. Следующее приключение от авторов весёлого квеста Deponia выйдет на консолях и PC в августе этого года.

Берлин, 2048 год. Мир на грани катастрофы. Нехватка ресурсов, болезни, вызванные загрязненным воздухом и водой, высокий уровень преступности, война. Правительства и корпорации обещают решить проблемы с помощью достижений технического прогресса. Дроны и человекоподобные роботы заменяют людей в государственном секторе, все взаимосвязано, повсюду установлено наблюдение.

Ричард Нолан — один из немногих журналистов, который не боится открыто критиковать существующую систему. Проснувшись в больнице после взрыва и обнаружив загадочное исчезновение жены и сына, Ричард понимает, что он и его семья стали не просто случайными наблюдателями противостояния идей о спасении человечества на границе между мрачной реальностью и цифровой утопией. Они оказались в самом центре этого урагана.

Помимо этого разработчики анонсировали 10% скидку за предварительный заказ игры в Steam, которую получат все покупатели до 16 августа 2018 года.

И, наконец, чтобы отметить это событие, Daedalic Entertainment выпустила совершенно новый трейлер, в котором демонстрируются некоторые кусочки гейплея будущей игры.

State of Mind запланирована к выходу на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac и PC. Цена на последние составит 699 руб.

289289 открытий
Начать дискуссию