Апдейт NEXT для No Man's Sky выйдет 24 июля, в игре появится полноценный мультиплеер

Также игра выйдет на Xbox One.

Апдейт NEXT для No Man's Sky выйдет 24 июля, в игре появится полноценный мультиплеер

Создатель No Man's Sky Шон Мюррей в эфире программы Xbox Insider сообщил, что обновление NEXT, которое должно стать самым крупным за всю историю игры, выйдет 24 июля. Оно добавит полноценный мультиплеер и кооператив, на тестирование которых у разработчиков ушли последние полгода.

Игроки смогут объединяться в отряды, чтобы исследовать планеты, строить убежища и выживать. Кроме того, участники смогут охотиться друг на друга, участвовать в гонках, а также устраивать космические баталии на звездолётах.

Мюррей поблагодарил сообщество фанатов за преданность и поддержку на протяжении всего жизненного цикла No Man's Sky.

Нам повезло, что у нас есть сообщество, которое действительно заботится об игре. И мы получаем огромное удовольствие от того, что делаем для фанатов.

Шон Мюррей, автор No Man's Sky

Также геймдизайнер отметил, что с апдейтом NEXT игра наконец раскроет весь свой потенциал.

Теперь это та самая игра, в которую всегда хотели сыграть многие люди и я сам.

Шон Мюррей, автор No Man's Sky

Обновление NEXT будет бесплатным и выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

3232 показа
7.1K7.1K открытий
98 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Заслуживает уважения, что не поехали отдыхать после "втюхивания недоделки миллионам", а собрались и довели-таки игру до ума, несмотря на постоянный флейм игроков.

Разработчикам Дейза пример бы с них.

Ответить

А что мешало этому говорю сразу сделать игру, как они задумывали?
Блин.. Это могла бы быть одна из лучших игр . Имхо. Но в итоге обосрались и взяли год... Нет эму оправдания!

Ответить

Вовремя зашли)
Насчет сюжетки, да
Ну если и постараться можно пораньше закончить

Ответить

Хрена себе, то есть можно наобещать с три короба, а после взять и начать выполнять? Мулинье там еще удар не хватил?

Ответить

Они молодцы, что доделывают игры и не бросили ее. Однако же, я надеюсь, что помимо полноценного мультиплеера, в игру добавят больше смысла во всех этих исследованиях.
Мне действительно понравилась игра, исследования планет, путешествия и открытия чего-то нового. Но быстро понимаешь, что планеты все похожи между собой, животные по сути бесполезны, а видов ресурсов очень мало.
На мой взгляд, игре не хватает сложного и разнообразного крафта, кастомизации кораблей, каких-то испытаний, разнообрахных многоуровневых миссий, хотя бы даже по уже открытым игроком же системам. Какого-то вменяемого взаимодействия с флорой и фауной, чтобы в них действительно появился смысл. Возможно, более проработанную систему торговли, чтобы был смысл покупать что-то на одних планетах и продавать на других, как в тех же Космических Рейнджерах или Elite: Dangerous. Также стоило бы разнообразить наземные и космические бои, добавив новых противников, каких-то больших созданий, которые могли бы выступать в роли боссов и т.д.
Очень надеюсь, что новое дополнение NEXT принесет в игру смысл исследований, чтобы каждая новая планета стала неким открытием.
Я даже в свое время сделал видео по игре, хотя обзоры на игры обычно не делаю.
https://youtu.be/Ve-j5IaJB3M

Ответить