По мотивам S.T.A.L.K.E.R., вероятно, планируется создание фильма и сериала

Компания GSC Game World обновила свою страницу на украинском сайте поиска работы Work.ua, в содержании которой есть любопытный абзац:

Currently GSC Game World works on S.T.A.L.K.E.R. 2 - the official sequel of the best-selling game series. The studio also plans to create a S.T.A.L.K.E.R.-based movie and TV-series to be launched simultaneously with the new game.

Настораживает, что опубликованных вакансий на странице нет, и это наталкивает на мысли об ОЧЕНЬ ранних этапах всей задумки, либо на сомнения о подлинности этой страницы.

1414 показов
1.6K1.6K открытий
56 комментариев

Помнится они ещё тогда хотели и сериал сделать, и журнал, и браузерку, а дело только до одежды дошло, и то насколько я помню не очень было, а тут на целый фильм замахнулись ещё, сомнительное дело в общем.

Ответить

Книжки еще же были

Ответить

Может на какое-то время стоит перестать собирать вообще все слухи про Сталкер 2? Пока не появятся хоть какие-то реальные подтверждения.

Ответить

Ты ж понимаешь что это так не работает?:)
Сейчас любая новость , любая крупица , любое вообще что угодно связанное с потенциальным Сталкер 2 генерирует трафик (и это нормально! Так обычно и бывает) . Вот даже сейчас в самых обсуждаемых висит тема как раз по-поводу Сталкера (правда не второго, но тем не менее).
Да и кто в своём уме будет специально упускать такую возможность поговорить про игру и собирать факты да слухи, что б потом большую статью оформить ))

Ответить

Готовьтесь. Ждать долго. И ничего хорошего не будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, помню время когда на роль Стрелка планировали Гошу Куценко, вроде даже фото были или фан-арты

Ответить