Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
52K52K открытий
77 репостов

ты уже наверное 10 кто лепит графики и доказывает что бокс лучше..только не одни мощи нужны для отличной консоли и комфортной экосистемы) Ты сможешь увидеть 12 террафлопс Xbox на экране и все те приблуды которые они обещают?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

для отличной консоли и комфортной экосистемыТак пс5 хуже практически во всем лол. Экосистема у МС лучше, мощи больше, мультимедийные возможности шире. Скорее всего еще и лучше охлаждение будет.
У пс5 тупо одно преимущество это пачка эсклюзивов и куча контрактов с другими студиями на временные эксклюзивы. Это практически вынуждение уже, типа хочешь играть во все покупай пс5 и терпи если что-то не нравится.

В принципе понятно почему пс5 покупают и будут покупать, но эти визги вокруг предзаказов и фанатизм поклонников вызывают только удивление.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ты так намекнул, что у Сони комфортная экосистема, или мне показалось?

Ответить

Если картинка будет с такими приколами, тот тут и слепой увидит

Ответить

Не так плох Xbox, как его синие малюют. Да, я не описывал тему эксклюзивов, ибо это уже отдельная тема для обсуждения. Какой смысл в этих экслюзивах, если они уже не будут работать в приемлемом разрешении и FPS? Я не утверждаю, что PS 5 плоха, или Xbox Series шедевр, но ситуация с железом играет явно не на пользу первых, что, боюсь, мы совсем скоро увидим...

Ответить

Согласен, владею всеми консолями и могу подтвердить что мощность не главное. Лучшие игры все ещё на свиче)

Ответить

То есть видеть перед собой башню, похожую на высотку из арабских эмират, кричащую своим дизайном "какая я крутая", при этом технически не совершенная и в добавок будет стыдливо гудеть при нагрузке это лучше чем играть на с умом слаженной консоли без шума и в лучшем качестве?

Ответить