реклама
разместить

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

реклама
разместить
27 комментариев

Меня вдохновляют голые аниме девочки. Иногда не голые. Иногда не аниме. Иногда не девочки (дтф же, чего ещё ждать). Некоторые люди, которых очень мало и приходится выбирать очень долго и тщательно из равнодушной или злой толпы (и которые уходят из моей жизни так же быстро, как приходят). Произведения искусства, как и любого другого художника. Музыка, разные жанры, от рэпа до какого-нибудь транса с минимальной нагрузкой. С книгами сложно, в основном что-то про людей, с хорошим пониманием автора взаимоотношений и проблем (конфликтов всех уровней, - человек против человека, человек против машины, человек против бога, человек против судьбы итд), какие-то околоисторические и/или древние тексты, религиозные даже, как некоторые буддистские сутры. Ну и игры конечно, лол. Много интересных и необычных игр, хороший подход к сторителлингу, подаче мира и его эстетики, визуала и сплава визуального и музыкального действа - хорошо конечно когда всё вместе есть, но иногда достаточно и одного

1

Комментарий недоступен

1

Музыка, научная-фантастика, какие-то ситуации из жизни, которые записываю на всякий случай, чтобы потом использовать в качестве сюжетов. В жизни очень много крутого происходит, что можно художественно приукрасить и трансформировать в нечто эпичное. Даже вот с братом брели по просёлочной дороге до очередного кладбища, куда предполагали захоронить маму, можно это трансформировать в некий сюжет для мрачной игры, где два брата несут артефакт с заточенной в нём душой матери через мрачные леса и горы к некому месту, где они должны распечатать артефакт, проститься с матерью и отпустить её в мир духов. По пути братья проходят ряд испытаний, они начинают винить друг друга в смерти мамы, иногда идут разными тропами, но в итоге окружающая опасность заставляла их объединяться и довести дело до конца.
Это только одна история, но таких можно генерировать очень много, наблюдая за жизненными ситуациями и тем, как в них ведут себя люди.

1

Не пиши, пожалуйста...

звучит супербанально на самом деле

Комментарий недоступен

1
Раскрывать всегда
реклама
разместить
Прекрасная игра, но есть проблемы: оценки Civilization VII — 81 балл из 100

Кому-то она показалась «той самой „Цивой“», а кому-то — очень скучной.

Прекрасная игра, но есть проблемы: оценки Civilization VII — 81 балл из 100
4040
66
22
11
11
Ладно
Геймдиректор Elden Ring Nightreign: «роглайк»-механики отлично дополнили кооперативный формат игры

Интерес к экшен-RPG большой — она уже в топ-5 самых желанных игр Steam.

Геймдиректор Elden Ring Nightreign: «роглайк»-механики отлично дополнили кооперативный формат игры
5656
4949
99
44
22
22
11
11
Жаль игра не очень , по крайней мере второй соулс лучше
«Соник 3» занял второе место в списке самых кассовых экранизаций видеоигр за всю историю

Приключенческий фильм собрал в прокате 462 миллиона долларов.

«Соник 3» занял второе место в списке самых кассовых экранизаций видеоигр за всю историю
6161
88
77
44
33
22
Варкрафт жалко. Это определенно лучший фильм по играм.
Разработка следующей Mass Effect всё ещё находится на этапе препродакшена

Статус игры подтвердил руководитель проекта.

Разработка следующей Mass Effect всё ещё находится на этапе препродакшена
230230
6868
2626
2121
88
44
22
11
11
11
Всем будет лучше, если игра так и останется в препродакшене
Capcom обновила данные по продажам своих игр — у ремейка Resident Evil 2 больше 15 миллионов копий

А у Dragon’s Dogma 2 уже 3,5 миллиона.

Capcom обновила данные по продажам своих игр — у ремейка Resident Evil 2 больше 15 миллионов копий
131131
2020
55
33
11
Хорошей хорошести хорошие хорошести хорошей хорошо..ХОРРРОХХЪЫЫВХЗАХВЫХЫХЫХХХЪЪХОООООООООООООООООО.....
Это обязано стать шаблоном для мемесов
Это обязано стать шаблоном для мемесов
134134
9292
2525
66
44
33
22
После этого замки на головы надевают
Примите её в семью?

Не успел я выйти от продавца (к слову, он оказался очень приятным человеком), продавшего мне GTX 970, как на моих глазах появились слёзы от осознания того факта, что я наконец-то смог заполучить её.

С родной коробкой и полным комплектом.
112112
2828
1616
99
22
11
11
11
11
11
11
Отличный выбор, бро! Теперь купи машину времени, вернись назад и станешь топчиком!
[]