Почему Sony не надо покупать издателя как Bethesda, чтобы соревноваться с Microsoft
Почему Sony не надо покупать издателя как Bethesda, чтобы соревноваться с Microsoft

Хардкорные игроки были ошеломлены новостью о покупке Bethesda компанией Microsoft: тысячи сообщений в социальных сетях, мемов и бесконечные статьи об этом событии. Новость настолько сильно шокировала игровое сообщество, что фанаты консолей PlayStation стали требовать немедленной реакции от Sony - купите Take-Two, Konami, Sega, Рональдо, кофевар…

2.3K2.3K открытий

Покупка беседки хорошо для увеличение количества внутренних студий. Увеличение количества внутренних студий хорошо для облака и гейпасса. Облако и гейпасс хорошо в долгой перспективе. Хз, майки играют по-крупному. Вы оглянуться не успеете, как у нас будет облачный гейминг и майки сейчас лидеры в этом направлении. Им не надо гвоворить, что какая-то хрень появится на релизе в их сервисе и это вау фича. Скоро все будут идти к ним, чтобы игра появилась на релизе в геймпассе\клауде.

Ответить

А, ну и если майки опять просрут половину внутренних студий из-за своих тупок, то это будет достаточно сильный провал. Надеюсь, такого не произойдёт, т.к. если всё действительно получится, то этакий островок стабильности с богатыми и талантливыми студиями не повредит геймдеву.

Ответить