Глава Gearbox намекнул на анонс безымянной игры 1 декабря

Судя по твиттеру главы Gearbox, 1 декабря состоится анонс безымянной игры. Вероятно, связанной с шутером Duke Nukem и серией Gears of War.

Глава Gearbox намекнул на анонс безымянной игры 1 декабря

Генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд, отвечая на вопросы читателей, намекнул на вероятный анонс, который состоится 1 декабря.

Заявление появилось в контексте разговора о кроссовере двух похожих проектов — шутеров Duke Nukem и Gears of War. Один из пользователей сказал, что это было бы хорошей идеей.

1 декабря мы анонсируем то, чем вы сможете действительно насладиться

Помимо этого Питчфорд ретвитнул плакат нового фильма о «Чужих», который выйдет в мае 2017 года. В прошлом компания выпускала игру по вселенной — Aliens: Colonial Marines, которая был шутером от первого лица, что не очень вписывается в мрачный стиль фильма Ридли Скотта.

В следующем твите глава Gearbox ещё раз подтвердил, что анонс состоится именно 1 декабря.

В октябре 2016 года компания уже выпустила проект о Дюке Нюкеме — Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour — переиздание первой части с несколькими новыми уровнями. Вероятно, также стоит ждать новостей MOBA-игре Battleborn, которая испытывает проблемы с количеством игроков. Или же верить в лучшее — в анонс третьей части Borderlands.

Ещё более странный вариант: в сентябре бразильская рейтинговая комиссия выдала оценку «не рекомендуется для детей младше 18 лет» переизданию шутера Bulletstorm. В отчёте в качестве издателя числилась Gearbox, не участвовавшая в создании первой части. А вот разработчики, студия People Can Fly, после Bulletstorm сделали новую часть Gears of War с подзаголовком Judgment.

#gearbox

711711 открытие
6 комментариев

Будем ждать...

Ответить

Почему сразу Дюк или Гири? Может Бордер новый

Ответить

потому что твит был об этом?)

Ответить