«Люблю, когда мальчики трогают меня, где не надо»: Джеймса Ганна раскритиковали за шутки о педофилии и изнасилованиях

Режиссёру пришлось извиниться и удалить почти десять тысяч твитов.

«Люблю, когда мальчики трогают меня, где не надо»: Джеймса Ганна раскритиковали за шутки о педофилии и изнасилованиях
28K28K открытий

Внесу небольшую ясность.

Одними из первых на твиты Ганна обратили внимание Майк Сернович (Mike Cernovich) и Джек Пособиек (Jack Posobiec) — американские политические активисты, которых связывают с движением «альтернативных правых».

Их связывают с альтернативными правыми левые журналисты, для которых все, что правее социализма - фашисты и прочее. На деле они оба консерваторы и сторонники Трампа. Лично меня разочаровало, что они внезапно повели себя как те, с кем они ежедневно сражаются и стали распинать режиссера под сомнительными предлогами типа "он работает с детьми".

Так же ещё в этих твиттах было обнаружено что Ганн шутил про детей с одним парнем, которого потом, внезапно, задержали за распространение или хранение педофилии, вот так вот, неприятная ситуация.

В целом же за Ганном нет ничего такого кроме шуток, которые могут показаться сомнительными - но и только, так что хз че MAGA затеили травлю, впрочем конечно не все консерваторы этот подход одобряют.

Ответить

Они не внезапно повели себя так: ты взгляни на нынешнее содержание твиттера этого режиссера - вокруг фашисты, "злые рюсские" и "неблагодарные сволочи" фанаты

Ответить

UPD: пошли посты про то, что он постил ЦП но непонятно правда или нет:
https://twitter.com/stillgray/status/1020332274447835136

Ответить

Политически активисты переобуваются на лету ради личной выгоды.
Никогда такого не было и вот опять.

Ответить