Фрагмент видео нового трека от K/DA "MORE"

Новый клип из будущего сборника ALL OUT выйдет уже 28 октября на официальном канале League of Legends. Похоже нас ждёт самый стильный CGI ролик этого года.

Thank you all for taking part in the past month of #KDAMORE. Now, experience this first look of the upcoming music video: "MORE."

Pre-save "MORE" now: https://ffm.to/kdamore https://t.co/J67Y4R5XAl
Фрагмент видео нового трека от K/DA "MORE"
Видео в более лучшем качестве. Также песню можно предварительно добавить в Apple Music и Spotify, перейдя по ссылке.

Полный же альбом K-POP группы K/DA из вселенной League of Legends появится 6 ноября. В EP (мини-альбом) войдут следующие песни:

Фрагмент видео нового трека от K/DA "MORE"

В твиттере и инстаграмме K/DA ведётся активная PR кампания, которая создаёт: конкурсы по танцам, косплею, музыкальным каверам и маленьких рассказах о "порыве души"; цитаты и разнообразные фото героинь; сниппеты(отрывки) будущих треков.

Раньше я думала, что есть только один правильный путь

Теперь я считаю, что это не так... Слишком странная. Слишком громкая. Никогда не умела хорошо пропеть собственную часть.

Они называли меня бунтаркой, идущей против правил, но кто вообще создал эти правила? Правда в том, что нельзя точно сказать, что делать хорошо, а что - плохо, но существует лишь один путь - твой путь.

Это K/DA: мы все разные, и в этом наша сила. Мы поддерживаем и делаем лучше друг друга, ведь это не соревнование - это праздник!

Присоединяйтесь к нам. Любите, что хотите. Пойте, как захочется, громко и круто. Не стесняйтесь быть странноватым. Творите. Не бойтесь менять привычное, делайте то, что вдохновляет вас, что бы то ни было.

Оставайтесь горды собой. Ты всегда можешь делать большее, чем думают о тебе люди.

Вот что значит для меня "брать всё".

Перевод цитаты, Akali, ответсвенная за рэп часть K/DA

Также, судя по твиту о том, что K/DA приехали в гости к Louis Vuitton. Нас ждет коллаборации одежды в стилях нового альбома.

Фрагмент видео нового трека от K/DA "MORE"
55 показов
2.1K2.1K открытий
25 комментариев

Круто, POP/STARS очень понравился, как клип так и сам трек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Я мог бы запостить в музыку, но тут только отрывок видео, поэтому пост сделал сюда.

Ответить

Это могли быть Pentakill
Почему? Ну почему? 

Ответить

Потому что 2020 на дворе, а что популярно в 2020?

Ответить

У riot и так музыкальных банд по лиге куча, не всё же группу в одном жанре использовать. Мне кажется киберпанк нам явно тонну металла завезёт на время.

Ответить