Девид Кейдж злобный пропагандист США

"В то время, как истории про злых русских в играх типа Call of Duty Modern Warfare 2 и Company of Heroes 2, работали на тупых и непритязательных людей, пропаганда США уже внедряется и в умные игры, как например Detroit Become Human. Если обратить внимание, на бэкграунд игры, то четко прослеживается вбиваемая стереотипы в головы игроков, что Россия это агрессор, Россия начинает войны, Россия топит подлодки , Россия анексирует территории пользуяст своей военной мощью, а самое главное Россия хочет отжать у всего мира Арктику"

Всплыл у меня в интересном Youtube забавный политический ролик, который переиначивает реальность. В Детройт как бы и США, и Россия показаны довольно реалистично, у обоих стран руководство показано одинаково отрицательно, что те мудаки и нацисты, что те охреневшие агрессоры, потому что игра сделана французом для японской консоли :-) Но пропаганда не дремлет, будьте бдительны!

22 показа
709709 открытий
18 комментариев

В то время, как истории про злых русских в играх типа Call of Duty Modern Warfare 2 и Company of Heroes 2, работали на тупых и непритязательных людей, пропаганда США уже внедряется и в умные игры, как например Detroit Become Human. 

у м н ы е и г р ы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К чему эта политота здесь, в DTF?

Ответить

Потому что связана с тематикой сайта, логично же :-)

Ответить

В 2k18 реагировать бы на подобную дурь из ютуба. Смысл счётчик просмотров у видео вроде этого увеличивать?

Ответить

Подобной я не встречал.

Ответить

Бедный западный мир. Вот уже 200 лет злые русские уже вот ещё чуть-чуть и окончательно поработят свободолюбивые народы.

Ответить