Второй сезонный абонемент для Rainbow Six Siege поступил в продажу для PlayStation и Xbox

29 ноября в магазинах PS Store и Microsoft Store появился второй сезонный абонемент для сетевого шутера Rainbow Six Siege.

Второй сезонный абонемент для Rainbow Six Siege поступил в продажу для PlayStation и Xbox

Все, кто оформят покупку второго годового абонемента для Rainbow Six Siege до 7 февраля 2017 года, получат в подарок камуфляж «Обсидиан». Игрокам, у которых уже есть первый сезонный пропуск, дополнительно выдадут 600 кредитов R6.

В течение следующего года владельцы абонемента получат доступ к каждому из восьми новых оперативников на неделю раньше остальных игроков. Также пользователям дадут уникальную униформу и другие инструменты персонализации.

Всем, кто купит сезонный пропуск до 7 февраля, будут доступны специальные бонусы вроде скидок на внутриигровые покупки и дополнительных очков за выполнение испытаний.

Приобрести комплект дополнений на второй год можно уже сейчас в PS Store и Microsoft Store. Цена набора составляет 2,2 тысячи рублей для владельцев PlayStation 4 и 1,8 тысяч рублей для пользователей Xbox One.

17 ноября для Rainbow Six Siege вышло очередное дополнение «Красный ворон». Оно добавило в игру двух новых героев и карту.

#rainbowsix

125125 открытий
Начать дискуссию