Игра Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет в 2017 году

Студия Ninja Theory, разработчики приключенческого экшена Hellblade: Senua's Sacrifice, выпустили новое видео на своем YouTube-канале. В нем они назвали датой выхода игры 2017 год и рассказали о причинах задержки в производстве.

Один из представителей компании сказал, что команда далеко продвинулась в разработке Hellblade: Senua's Sacrifice, но пока еще не все элементы игры доведены до ума. Ninja Theory признают, что поспешили с анонсом — он был сделан ещё на ранней стадии работы. Одно время игра была на грани закрытия, но после преодоления кризиса было решено сотрудничать с Epic Games, чтобы «поднять технологию захвата движений актёров на небывалую ранее высоту».

Как итог: концепция проекта с технологической точки зрения несколько раз менялась, поэтому Hellblade: Senua's Sacrifice выходит лишь в 2017 году.

Игра Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет в 2017 году

Кроме будущей Hellblade, в портфолио Ninja Theory имеются такие игры как Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry.

Hellblade: Senua's Sacrifice — это приключенческий экшен, сюжет которого основан на кельтских мифах. Главная героиня Сенуя путешествует по мрачному миру, где почти стерлась грань между реальностью и вымыслом.

В своем предыдущем видео Ninja Theory рассказывали о создании слуховых галлюцинаций, которыми страдает Сенуя. Во время работы над ними разработчики общались как с людьми, у которых когда-либо было подобное заболевание, так и с учеными.

161161 открытие
Начать дискуссию