Слух: Утечка интерфейса PS5

1) Известно память консоли — 664 GB.

Слух: Утечка интерфейса PS5

2) По словам пользователя утечки, в консоли есть Xbox’совский аналог Quick Resume — Switcher, позволяющий быстро переключаться между играми.

3) Запуск GTA 5 на консоли:

4) Короткое видео, показывающее параметры консоли:

Источник:

3.6K3.6K открытий
81 комментарий

Самое рофельное, что с каждым днем  аргументов от Майков становится все меньше
"У нас РДНА2, 12 терафлопс" - да, да, мы видим просадки до 1080 в игре вашей студии и такую же мультиплатформу абсолютно
"У нас Квик Резюм" - да вот у Сони тоже
"У нас консоль для 1440" - без комментариев
Пока единственное, что однозначно вывозит у Майков - размер и чуть больший объем ССД. Все

Ответить

А что вывозит у Sony? Длс к пауку который доступен на пс4, или бездушный демон соулс который ремейк? Что у нее еще есть? Геймпад с пластмассовыми шестерёнками, которые будут быстро ломаться?
Пс5 еще слабее чем Xbox, да, там еще больше просадок ожидай. Хотя реальных тестов нет ни у Xbox, ни у пс5. По этому определять качество игры по картинку в ютубе такое себе.

А что есть у Xbox? Есть мощь, есть GamePass в которую входят игры внутренних студий Microsoft, есть EA Play, есть Xcloud, есть Bethesda.
И есть загадочная студия — The Initiative в которую переходят топовые разработчики из индустрии, и уже перешли около 10 самых значимых разрабов из Naughty Dog.
Если ты думаешь, что после этого стоит ждать что-то стоящее от лучшей студии Sony, то ты очень наивен.

Ответить

Какой то фаебойский пердеж в сторону других фанбоев. Забавно, что ты не упомянул, о главных фишках секса, которые майки форсят больше всего.

Ответить
Комментарий удалён модератором

"У нас РДНА2, 12 терафлопс" - да, да, мы видим просадки до 1080 в игре вашей студии и такую же мультиплатформу абсолютноМожет потому что эти игры не использует фишки РДНА2 потому что это игры заточенные под старое покаление?

Ответить

Зачем рыгать в комментариях что лучше? Как в садике, или в первых классах, только тут часто это делают взрослые люди и спорят о консолях. Вы спорите о консолях, которые не вышли ... Купи ту которая нравится и все. Нафига вести себя как школьники?

Ответить

Они готовы жрать всё что угодно, это как геи среди нормальных людей, ябут друг и друга и кричат как же омерзительно другие любят игры 

Ответить