Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.5K3.5K открытий

Если комментарий будет удаляться, то вся ветка ответов к нему будет лишена смысла. Самый оптимальный выход - добавить возможность пользователю "уйти в подполье", то есть при достижении условных -10 рейтинга коммента появится опция "обезличить комментарий. И вместо тебя в ленте будет указан к примеру "Витька Чеснок". Или "Автор пожелал остаться инкогнито"
Я бы сделал эту опцию даже платной, если введут премиум акки/подписки.
А вообще, ребят, думайте хорошенько, о чём пишете. Кто бы что не говорил, культуру общения никто не отменял. Просто общайтесь адекватно, и тогда скрывать или удалять ничего не придется.

Ответить

Это так не работает. Представьте, Вы разместили очень смешной коммент где описываете персонажей похожих на некую условную религиозную организацию и добавляете туда фото Джона Сноу. Все орут в голосину, ставят вам лукасы, вы смахиваете скупую мужскую слезу, когда вам показывают фото Вашего популярного коммента во время свиданки в тюрьме)

Ответить

Ага. А в случае, если кто-то неудачно репостнул ваш провокационный зашквар, пусть сядет он. А вы - Витька Чеснок, парень удалой...

Ответить

Почему сразу Чеснок? Намекаете на то, что наши правоохранительные органы - этакие вампиры-кровопийцы, которых от вида чеснока будет корёжить, и они не смогут исполнять свои прямые обязанности по пресечению экстремистской деятельности? По-моему тут налицо возбуждение ненависти к профессиональной группе "полицейские" )

Ответить