Сравнение физики и возможностей в разных частях серии Mafia

Хоть ремейк и сделал работу над ошибками после Mafia 3, но все равно во многих мелочах уступает Mafia 2 (2010 год!), с которой, надо признать, еще ни одна другая Mafia не сравнится по кропотливости проведенной работы. Но у нее в свое время было преимущество — она была долгостроем (что также является и одной из главных проблем Мафии 2) с крупным бюджетом, чего не сказать о ремейке и третьей части.

Помимо показанного в видео я бы еще вспомнил личную квартиру, собственный гараж, возможность посетить бар/ресторан и даже выпить там за барной стойкой, автомастерскую и многие другие вещи из Mafia 2, которые наполняли мир игры и которые, к сожалению, отсутствуют в ремейке и трешке. Но кто знает, может, Mafia IV когда-нибудь выстрелит и покажет нам что-то новое?

1.8K1.8K открытий
13 комментариев

Я в свое время охуевал от физики и внимания к мелким деталям в М2...ситуация такая же как с гта4 и гта5 

Ответить
Ответить

Старая добрая Мафия 3.

Ответить

римейк первой мафии просто супер! перепрошёл его на пк уже второй раз! мне что нравится в мафии, по сравнению с гта, так это масштаб объектов - мосты ощущаются длиннее и больше, здания выше.

Ответить

Но кто знает, может, Mafia IV когда-нибудь выстрелит

только если в спину фанатам серии

Ответить

Мне кажется автор прикалывается, большего кала чем мафия 2 не сыскать. Эта игра в которой и геймплей кал и сюжет. А уж про детали расскажет хата джо которая тупо не меняется от миссии к миссии. Лентяи обоссаные которые заставляли игрока таскать коробки не только в начале, но и в середине игры.

Ответить

Так-то он там делал ремонт с фламинго и в розовых тонах

Ответить