Мужчине пришлось продать PS5, ​так как он выдавал новую консоль за очиститель воздуха

Но жена обо всём догадалась.

Мужчине пришлось продать PS5, ​так как он выдавал новую консоль за очиститель воздуха

21 ноября тайваньский пользователь Facebook, называющий себя Джин Ву (吳建 均), написал, что накануне приобрел PS5 у ритейлера. Он сказал, что, согласившись забрать устройство лично, он позвонил по номеру торгового посредника, и на звонок ответила женщина, по разговору с ней Ву понял, что она не часто играет в видеоигры. Он также поразился удивительно низкой цене на новое устройство — дешевле, чем любые другие консоли, которые он видел.

Несмотря на цену, женщина, похоже, очень хотела её продать. Когда он лично встретился с владельцем консоли, он был удивлен, увидев мужчину средних лет, которого он счел заядлым игроком.

Когда он начал болтать с этим человеком, Ву спросил его, где он изначально купил приставку. Мужчина ответил, что купил её на сайте электронной коммерции PChome.

Затем Ву похвалил этого человека за его способность находить выгодные сделки в Интернете и спросил: «Вы купили два? Иначе зачем вы их продаете?» Мужчина помолчал, прежде чем сказать: «Моя жена хочет продать это».

На его лице было горькое выражение, и Ву не мог подобрать слов. Затем продавец сказал: «Оказывается, женщины могут отличить PS5 от очистителя воздуха».

9.2K9.2K открытий
22 репоста
191 комментарий

Тяжело быть зависимым от женщины куколдом)(

Ответить

в китае это норма. Там такое соотношение девочек на мальчиков, что там просто рай для агро-феминизма

Ответить

куколдомНо это же не то означает?
Тут больше подходит понятие "подкаблучник".

Ответить

А при чем тут блядь куколд то ? Е Ааа стадо малолеток разнесла в истории с харламовым услышанное слово используя его неправильно . Теперь вот его пихают везде не шибко задумываясь . Но вот тут оно пиздец как мимо кассы. Хлеб блин.

Ответить

Выбор куколда - Xbox Seres X. Жена бы ни за что не отличила его от блютуз-колонки ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Или он просто любит жену больше чем игры

Ответить

Да все гораздо проще. Жена с боксом, вот и продала устройство сонибоя. Даже тут Фил зарешал.

Ответить